LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ruby Flame, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ruby Flame, House of Sillage

House of Sillage Ruby Flame — притягательный мужской аромат 2023 года, созданный французскими мастерами. Композиция представлена в элегантном флаконе, декорированном тигриной головой и увенчанном позолоченной крышкой.

Аромат открывается пряной смесью из теплых аккордов какао, розового перца и кориандра. С первых нот композиция овладевает вашим сознанием и создает гипнотический эффект, избавиться от которого невозможно, пока в воздухе витают богатые землистые ноты пачули. Сердце композиции соткано из оттенков турецкой розы и белых лепестков жасмина. Концентрация ароматических масел составляет 20%.

Аромат House Of Sillage Ruby Flame адресован уверенному в себе мужчине, которому не чуждо понимание красоты и стремление к утонченности.

Вдохновение

Почувствуйте манящую сущность Ruby Flame, роскошного мужского аромата, излучающего силу и элегантность. Экзотический аромат представлен в элегантном флаконе с яростной геометрической эмблемой тигра, вдохновленной величественным бенгальским тигром.

Аромат открывается смелой и пряной смесью какао-шелухи, розового перца и семян кориандра, мгновенно притягивая вас своей гипнотической аурой. По мере развития аромата сердечные ноты турецкой розы и жасмина добавляют нотку изысканности, прекрасно дополняя пряное начало своими нежными и цветочными ароматами. Затем аромат раскрывается базовыми нотами пачули, создавая богатый и землистый аромат, который остается на коже, вызывая ощущение роскоши и изысканности. Уникальное сочетание ароматов Ruby Flame и его свирепый флакон, вдохновленный изображением тигра, делают его идеальным дополнением к коллекции ароматов любого мужчины.

Ruby Flame — мужской аналог аромата Ruby Reign, идеальный выбор для уверенного в себе и утонченного мужчины, который хочет заявить о себе своим ароматом. Благодаря своему смелому и экзотическому аромату он обязательно привлечет внимание и оставит неизгладимое впечатление.

Основные моменты:
• Колпачок аромата покрыт желтым золотом;
• Французское стекло, полированное вручную;
• Парфюмерный концентрат с 20 % парфюмерного масла;

Верхние ноты: какао, семена кориандра, розовый перец.
Ноты сердца: жасмин, турецкая роза.
Базовые ноты: пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов