LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heaven Of Coconut, Clair de Lune - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heaven Of Coconut, Clair de Lune

Heaven of Coconut Clair de Lune — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Heaven of Coconut выпущен в 2024 году.

Heaven Of Coconut сочетает в себе сладкий кокос и теплые ноты карамели с чувственной смесью мускуса, лотоса и оттенком экзотического кокосового молока, излучая соблазнительную, многослойную элегантность.

Clair de Lune представляет: Heaven Of Coconut.

В мире, где ароматы становятся произведениями искусства, этот аромат сияет поистине роскошной симфонией чувств. Он открывается обещанием роскоши сливочного кокосового молока, нежно тающего на коже, как первые лучи утреннего солнца в эксклюзивном тропическом уединении. Следующее карамельное плетение представляет собой чувственный танец сладости, окутывающий чувства коконом чистого удовольствия.
Сердце этого экстравагантного букета представляет собой сияющий мускус, сверкающий, как драгоценный камень, доносимый нежным ветерком лотоса, экзотическое очарование которого пленяет душу. А затем, в глубине базовой ноты, раскрывается истинное великолепие этого аромата: кокос и ваниль, поющие ароматную оду вечности, а нежный ландыш завершается ноткой невинности.
Носите этот аромат, и вы перенесетесь в волшебный сад тропической чувственности, где время, кажется, остановилось, а роскошь приобретает новый смысл. Этот аромат – не просто аксессуар, а живое напоминание об экстравагантной элегантности и утонченном артистизме, которые может предложить жизнь. Это обещание волшебного момента, который длится вечно.

ДНК аромата: чувственный,
экзотический аромат.

Верхние ноты: Карамель и Кокосовое молоко.
Средние ноты: Мускус, Песок и Лотос.
Базовые ноты: Кокос, Ваниль и Ландыш.

Совершенство

Флакон этого изысканного аромата Clair de Lune — произведение дизайна и мастерства. Благодаря своей вневременной элегантности и безупречной прозрачности он отражает чистоту и роскошь аромата. Изготовленная на заказ упаковка дополняет общее впечатление и подчеркивает роскошную ауру этого уникального аромата. Clair de Lune – это роскошь в чистом виде.

Heaven Of Coconut от Clair de Lune представлен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DesignohneTitel_3.png
  • Прикрепленное изображение: DesignohneTitel_4.png
  • Прикрепленное изображение: Design_ohne_Titel.jpg
  • Прикрепленное изображение: DesignohneTitel_5.png

0 отзывов