LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерные кучки - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерные кучки

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:53 #1   Антон 

  • Администрация


Популярное сообщение!

В этой теме вы можете поставить на продажу и/или обмен кучки из нескольких ароматов. Это могут быть как миниатюрки, так и другие формы духов, которые вы не считаете правильным разбивать.
Однако, должны быть выполнены следующие условия:
1. В день вы можете выставить в тему не более одного сообщения, содержащего только одну кучку.
2. Кучки, а так же их составляющие, не должны повторяться в течении 7 дней. Опубликовать кучку повторно можно только после удаления ее модератором по истечении недели.
3. Цена ее не должна превышать 600 рублей
4. Количество ароматов в кучке - не менее трех
5. Каждый аромат должен сопровождаться ссылкой на парфюмедию, в которой про него можно прочитать больше.
6. Обязательно укажите город, в котором вы находитесь.
7. Нужно указать количество парфюма и тару, в которой он находится. (Пробирка, отливант, флакон, миниатюра)
8. Составляющие кучек должны быть выделены жирным шрифтом (И название, и бренд)
9. Все обсуждение условий покупки и т.д. ведется в личке.
10. Фотография кучки желательна.
27

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:56 #2   Людмила 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Примерный образец объявления:

Lumiere Noire Pour Femme, Maison Francis Kurkdjian, пробирка, 2 мл,
http://www.laparfume...ard#commentsTop

Truth, Calvin Klein, миниатюрка 3/5, без коробки
http://www.laparfume...ard#commentsTop

Khunja, Shaik, отливант 2/10, атом стекло-спрей
http://www.laparfume...ard#commentsTop

L Infante, Divine, пробирка 1,5 мл.
http://www.laparfume...ard#commentsTop

Цена 450 руб.

Обмен возможен.

Москва. Связь - ЛС.
5

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:09 #3   Людмила 

  • Парфманьяк
Просьба все пожелания и пр. высказывать здесь:

http://www.laparfume...640#entry473157

А эта тема - только для самих объявлений.

PS: И хорошо бы еще фотографию кучки приводить в объявлении
3

Отправлено 10 Май 2017 - 10:41 #4   Людмилk@ 

  • Продвинутый новичок
Продам мужские ароматы за 500р. Москва(???), пересылка +250. для связи личка.

1.AL RUBBAN ARABIAN OUD 3/5мл http://rania-perfume...uct/alrubban-1/
2.Drakkar Noir, Guy Laroche 5/10мл http://www.laparfume...oir-guy-laroche
3.Gengis Khan, Marc de la Morandiere 8/10мл http://www.laparfume...e-la-morandiere
4.Memphis Men, Giorgio Monti 8/10мл http://www.laparfume...n-giorgio-monti
5.Etre Homme, Lancetti 4/5мл http://www.laparfume...-homme-lancetti
6.Via Sistina Homme, Renato Balestra 4/5мл http://www.laparfume...renato-balestra
7.Wings for Men, Giorgio Beverly Hills 4/5мл http://www.laparfume...o-beverly-hills

Сообщение отредактировал Людмилk@: 10 Май 2017 - 10:42

0

Отправлено 10 Май 2017 - 14:01 #5   Lelia 

  • Новичок
1.Roses Musk, Montale, атом 2мл
http://www.laparfume...es-musk-montale

2.Crystal Flowers, Montale, атом 2 мл
http://www.laparfume...flowers-montale

3.Dark Purple, Montale,атом 2мл
http://www.laparfume...-purple-montale

4.Rose Night, Montale, атом 2мл
http://www.laparfume...e-night-montale

Продам за 600 руб.+ доставка
Саратов. Связь-ЛС

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3070.JPG (34,3К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 11 Май 2017 - 08:51 #6   Ira_11 

  • Новичок
Продам парф. кучку Эйвон за 550 руб. + пересылка из Красноярска.

1. Pur Blanca Blossom, Avon - флакон без п/п в коробке, едт 50/50 http://www.laparfume...ca-blossom-avon
2. Pur Blanca Elegance, Avon - флакон без п/п в коробке, едт 50/50 http://www.laparfume...a-elegance-avon
3. Simple Elements Perfect Cotton, Avon - флакон без п/п в коробке, едт 30/30 http://www.laparfume...ect-cotton-avon

Связь - л/с.

Изображение
0

Отправлено 12 Май 2017 - 16:43 #7   Gretta 

  • Участник
Продам в Москве или с пересылкой 200 руб. кучку ароматов 600 руб.:
Aerin "Iris Meadow" 2мл (фирменный пробник со спреем) http://www.laparfume...s-meadow-aerin/
Penhaligon's "Violetta" 2/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...ta-penhaligons/
Alyson Oldoini "Black Violet" 1 мл http://www.laparfume...-alyson-oldoini
Hilde Soliani "Sweet Violetta" 1 мл http://www.laparfume...-hilde-soliani/
Hilde Soliani "Vecchi Rossetti" 0,2/2мл http://www.laparfume...i-hilde-soliani
Hilde Soliani "CiocoRosissimo" 0,2/2мл http://www.laparfume...o-hilde-soliani
Hilde Soliani "CiocoSpesizissimo" 0,2/2мл http://www.laparfume...o-hilde-soliani
Cacharel "Eau de Eden" 0,7/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...-deden-cacharel
A Lab on Fire "Paris*L.A." 0,8/3мл (пластик-спрей) http://www.laparfume...a-a-lab-on-fire
0

Отправлено 13 Май 2017 - 12:41 #8   Этиния 

  • Участник
Продам в Москве,без пересылки,парфюмерную кучку за 300 рублей

Vanille Givree de Antilles, La Maison de la Vanille- отливант 4-5/12 мл http://www.laparfume...n-de-la-vanille

Vanille Noire du Mexique, La Maison de la Vanille - отливант 4-5/12 мл http://www.laparfume...n-de-la-vanille

Ode a L Amour Passionnement, Yves Rocher- отливант 6/10 мл http://www.laparfume...ent-yves-rocher

Prada Amber Pour Homme Prada Man, Prada- отливант 4/5 млhttp://www.laparfume...prada-man-prada

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5696.JPG (118,43К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 13 Май 2017 - 14:10 #9   Doufy 

  • Парфюмер-любитель
Продам в Москве/перешлю, 500 руб:

3 отливанта в атомах стекло/металл:

Houbigant «Quelques Violettes» - 6/12 мл
http://www.laparfume...ettes-houbigant

Houbigant «Quelques Roses» - 3/5 мл
http://www.laparfume...roses-houbigant

Etienne Aigner «Explosive» – 7/12 мл
http://www.laparfume...etienne-aigner/


ЛС
0

Отправлено 14 Май 2017 - 10:14 #10   Doufy 

  • Парфюмер-любитель
Продам в Москве (могу переслать) кучку нишевого парфюма в фиолках-спрей – 500руб:

Baldi Lapislazzuli – ок. 1,5 мл
http://www.laparfume...islazzuli-baldi

Agonist The Infidels
– ок 1,2 мл
http://www.laparfume...nfidels-agonist

Clive Christian X Women – ок.1 мл
http://www.laparfume...clive-christian

Mona Di Orio Eau Absolue – ок.1,5 мл
http://www.laparfume...ue-mona-di-orio

ЛС

Изображение

Сообщение отредактировал Doufy: 14 Май 2017 - 10:14

0

Отправлено 14 Май 2017 - 17:29 #11   Аlina79 

  • Участник
Or du Serail Naomi Goodsir, отливант 2/5 мл
]http://www.laparfume...oodsir-parfums/

Noir Tropical Maria Candida Gentile, отливант 3/5 мл
]http://www.laparfume...andida-gentile/

Oajan Parfums de Marly, пробирка 0,5/1 мл
http://www.laparfume...rfums-de-marly/
Цена 400 р + 50 р пересылка
Без обмена
[font="Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif"][size=2]Изображение[/size][/font]

Сообщение отредактировал Аlina79: 14 Май 2017 - 17:33

0

Отправлено 15 Май 2017 - 09:53 #12   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
Продам в Петербурге за 500 руб./ перешлю первым классом без оценки +150 руб. по предоплате на карту Сбербанка.

Fiori di Capri Carthusia ~0,7 мл в пробирке- http://www.laparfume...-fiori-di-capri
Via Camerelle Carthusia ~ 0,7 мл в пробирке- http://www.laparfume...relle-carthusia
Io Capri Carthusia ~1 мл в фирм.сэмпле http://www.laparfume...capri-carthusia
Mediterraneo Carthusia ~ 0,7 мл в пробирке- http://www.laparfume...aneo-carthusia/
Eau d'Elide Diptyque ~0,5 мл в фирм.сэмпле http://www.laparfume...-elide-diptyque
Acqua di Parma Colonia фирм. сэмпл 2 мл x 2 шт. http://www.laparfume...-acqua-di-parma
Acqua di Parma Colonia Assoluta фирм. сэмпл 1,5 мл http://www.laparfume...olonia-assoluta
Laura Biagiotti Sotto Voce ~0,6 мл в пробирке http://www.laparfume...aura-biagiotti/

Прикрепленный файл  set3_1.jpg (146,42К)
Количество загрузок:: 0

Пишите в ЛС.
0

Отправлено 15 Май 2017 - 16:07 #13   Натали 0707 

  • Парфюмер-любитель
Продам парфюмерную кучку за 580 руб. Пересылка 250 руб.

- Черный Тюльпан ( Цветы России)EDT - 40 мл

- Krasnaya Moskva, Novaya Zarya - Extrait - 41 мл

- Mystere, Novaya Zarya - Extrait - 14 мл

- Patchouli Magique, Novaya Zarya - Extrait - 14 мл

Точный объем на фото.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P5150553.JPG (450,77К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 16 Май 2017 - 10:07 #14   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
Продам в Петербурге за 500 руб./ перешлю 1 классом без оценки +150 руб. по предоплате на карту Сбербанка.

Annick Goutal Le Chevrefeuille ~0,5 в фирм. сэмпле http://www.laparfume...e-annick-goutal
Annick Goutal Le Jasmin ~0,5 мл в пробирке http://www.laparfume...n-annick-goutal
Antonia`s Flowers Sogni del Mare ~0,5 мл в пробирке http://www.laparfume...tonias-flowers/
Pola Compe Fragrance 1995 ~0,5 мл в пробирке http://www.laparfume...-fragrance-pola
Frederic Malle Lys Mediterranee ~0,4 мл в пробирке http://www.laparfume...-frederic-malle
+ Liz Zorn Genus Orchidaceae ~0,4 мл в пробирке
Frederic Malle En Passant ~0,5 мл в фирм.сэмпле http://www.laparfume...frederic-malle/
Tom Ford Champaca Absolute ~1,3 мл в пробирке http://www.laparfume...olute-tom-ford/
Mona di Orio Carnation ~0,6 мл в пробирке http://www.laparfume...n-mona-di-orio/

Прикрепленный файл  set13.jpg (135,48К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  set13-.jpg (119,7К)
Количество загрузок:: 0

Пишите в ЛС.
0

Отправлено 16 Май 2017 - 11:44 #15   Doufy 

  • Парфюмер-любитель
Продам в Москве (могу переслать) кучку нишевого парфюма в фиолках-спрей –350руб:

Acqua di Portofino «Donna»
– ок.1мл
http://www.laparfume...ua-di-portofino

Marjorie Midgarden Fragrances «Summersent Parfum»
– ок.0,2 мл (духи!) пробирка
http://www.laparfume...den-fragrances/

Olivina Napa Valey «Boheme»
– ок.0,7мл
http://www.laparfume...ina-napa-valey/

Gianluca Bulega Couture «Amado Mio»
- 0,7мл
http://www.laparfume...-bulega-couture

Gianluca Bulega Couture «Amami Alfredo» ок. 0,7 мл
http://www.laparfume...-bulega-couture

ЛС

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Doufy: 16 Май 2017 - 11:47

0

Отправлено 17 Май 2017 - 09:41 #16   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
Продам в Петербурге за 600 руб./ перешлю первым классом без оценки +150 руб. по предоплате на карту Сбербанка.

Chanel 31 Rue Cambon edt 3 мл в спрее (из флакона 1-го выпуска)- http://www.laparfume...-cambon-chanel/
Chanel Gardenia edt ~0,3 мл в спрее (винтаж 80-х г.)- http://www.laparfume...gardenia-chanel
Santa Maria Novella Citta di Kyoto ~2,5 мл в пробирке- http://www.laparfume...-maria-novella/
Detaille Dolcia ~1,3 мл в пробирке- http://www.laparfume...olcia-detaille/
Parfums de Nicolai Sacrebleu ~2 мл в пробирке- http://www.laparfume...ums-de-nicolai/
MDCI Enlevement au Serail ~0,4 мл в пробирке- http://www.laparfume...l-mdci-parfums/

Прикрепленный файл  set26.jpg (113,87К)
Количество загрузок:: 0

Пишите в ЛС.
0

Отправлено 17 Май 2017 - 12:03 #17   coriandre 

  • Продвинутый новичок
Продам в Москве и с пересылкой ( +200 р.)
парфюмерную кучку за 550 р.
Romantica, Brocard EDT 55 мл.без неск.п. http://www.laparfume...mantica-brocard
Strast, Brocard EDT 55 мл.без неск.п. http://www.laparfume...-strast-brocard
Luybov, Brocard EDT 55 мл.без неск.п. http://www.laparfume...-luybov-brocard
Связь - ЛС

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал coriandre: 17 Май 2017 - 12:04

0

Отправлено 17 Май 2017 - 12:12 #18   coriandre 

  • Продвинутый новичок
Продам в Москве и с пересылкой ( +200 р.)
парфюмерную кучку за 550 р.
Elegantnost, Brocard EDT 55 мл.без неск.п. http://www.laparfume...antnost-brocard
Nezhnost, Brocard EDT 55 мл.без неск.п. http://www.laparfume...ezhnost-brocard
Mechta, Brocard EDT 55 мл.без неск.п. http://www.laparfume...-mechta-brocard

Связь- ЛС

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал coriandre: 17 Май 2017 - 12:12

0

Отправлено 17 Май 2017 - 16:15 #19   Людмилk@ 

  • Продвинутый новичок
Продам за 400р. Москва, пересылка +250р. для связи личка.

-- Be Candy, Mojo edp 10/100мл флакон http://www.laparfume...3-be-candy-mojo

-- A Contre Jour, Galimard edt 3-4/100мл флакон http://www.laparfume...e-jour-galimard

-- L Eau de Neroli, Diptyque 1/2мл фирм.пробник http://www.laparfume...neroli-diptyque
0

Отправлено 18 Май 2017 - 22:44 #20   Kallipso 

  • Парфюмер-любитель
Aimez moi Caron edt ~ 1.3 мл. http://www.laparfume...imez-moi-caron/
Mechant Loup L'Artisain edt ~ 1.7 мл. http://www.laparfume...isan-parfumeur/
Royal Bain Caron edt ~ 1.8 мл. http://www.laparfume...de-caron-caron/
Un nuit a doha edp ~ 0.5 мл. http://www.laparfume...bert-lucas-777/
La Chasse aux Papillons L'Artisain edt ~ 1 мл. http://www.laparfume...isan-parfumeur/
Opus X Amouafe edp от 2 мл. ~ 0.3 мл. http://www.laparfume...-opus-x-amouage
Cerruti 1881 Edition Blanche edp ~ 3 мл. http://www.laparfume...lanche-cerruti/
Chantilly Houbigant edc ~ 7 мл. http://www.laparfume...illy-houbigant/

За все 450 р.

Прикрепленные файлы


0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Развлечемся? Проходим парфюмерные тесты Спика 
  • 164 Ответов
  • 20 354 Просмотров
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 322 Ответов
  • 34 499 Просмотров
Интересные парфюмерные магазины в Европе alukera 
  • 280 Ответов
  • 50 381 Просмотров
Наши парфюмерные открытия уходящего года
Лучшие парфюмерные знакомства в 2012
muza 
  • 52 Ответов
  • 7 026 Просмотров
Музыкально-парфюмерные ассоциации
Подбор парфюма по конкретным музыкальным ассоциациям
Элина 
  • 15 Ответов
  • 3 148 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей