LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Edgardio Chilini - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Edgardio Chilini

Отправлено 23 Май 2017 - 14:37 #21   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Учавствую,Владимир!
1

Отправлено 23 Май 2017 - 14:45 #22   Ласочка 

  • Участник
Запишите, меня , пожалуйста. Симферополь.
1

Отправлено 23 Май 2017 - 15:04 #23   Gretta 

  • Парфюмер-любитель
Все, больше не записываю.
1

Отправлено 24 Май 2017 - 16:14 #24   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель

Gretta (23 Май 2017 - 15:04) писал:

Все, больше не записываю.


Прямо всё-всё? Больше ни одного человечка? :shok:Может запишите последнего? Пенза
1

Отправлено 24 Май 2017 - 19:56 #25   Gretta 

  • Парфюмер-любитель
Уже 21 человек есть, и может не остаться ничего.
Если останется, Вы будете в резервном списке.
1

Отправлено 10 Июнь 2017 - 14:39 #26   Gretta 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, в данный момент письмо у второго участника.
Свои отзывы напишу чуть позже.

В теме добавлен маршрут и пирамидки.

Просьба помнить, что пробниками не нужно пользоваться как собственными отливантами, проверяя шлейф и стойкость ароматов, они предназначены только для ознакомления.
Тестировать следует, распыляя спрей один раз, иначе все записавшиеся не смогут их попробовать.
1

Отправлено 15 Июнь 2017 - 23:10 #27   Gretta 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

И так отзывы - письмо для меня оказалось удивительно приятным. Некоторые ароматы, правда, я не разобрала или не поняла, но другие, близкие по духу, слышатся такими красивыми, что знакомиться с ними было одним ольфакторным удовольствием.
Особенно понравились Tar Cuir de Russie, Vahine no te Tiare, Rose Tea Jam, Universe.
А Ego Baby и Boudoir Noir захотелось даже включить в свою коллекцию.

1. 50 Shades Of You
(Не могу не предположить, что месье Килиан с удовольствием позаимствовал бы у Сергея некоторые наименования).
Здесь вишневый компот с анисом, перцем и кардамоном, непривычное сладко-соленое сочетание, но, в целом, аромат спокойный. Со временем уходит в сухой миндаль, такой же как в El secreto de sus ojos. Мне такой миндаль не очень нравится, иногда поддушивает.
2. Mexicana de Vanilla
Начинается эта ваниль ванильно-лимонными вафлями, которые вскоре трансформируются в карамель, фундук и пралине.
Но при таком сладком составе аромат не звучит съедобно, с кожи звучит как парфюм, что приятно.
Прикрепленный файл  2 1 Waffles_Vanilla-800x800.JPG (43,85К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  2 2 kak_prigotovit-orekhi_funduk_v_karameli.jpg (29,46К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  2 3 IMG_3599-2.jpg (59,17К)
Количество загрузок:: 0
3. Boudoir Noir
Крепкое шоколадно-травянистое начало постепенно уступает место густой томной розе с пачули.
Красиво, в направлении сухой кофейной розы Форда, этот аромат я с удовольствием носила бы и днем и, особенно, вечером.
Прикрепленный файл  3 1 canstock18005596.jpg (24,89К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  3 2 modern style boudoir-moulin rouge style decorating ideas.jpg (32,33К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  3 3 keep-roses-alive-feature.jpg (34,56К)
Количество загрузок:: 0
4. Witch
Древесных или табачных нот не чувствую, для меня это травяной бальзам (смесь трав, из которых больше всего слышу шалфей) с подслащенной базой. Качество нравится, но аромат легкий.
В общем, ведьма - современная дачница, а не лесная колдунья из рассказа Куприна.
Прикрепленный файл  4 1 405113993.jpg (51,06К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  4 2 1339234740.jpg (48,68К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  4 3 105.jpg (52,28К)
Количество загрузок:: 0
5. Le Bois de Boulogne
Интеллигентный, богатый по составу и хорошо сбалансированный древесно-цветочно-кожано-амбровый аромат, очень приятный.
Сложно выделить, какие из нот больше всего слышатся, они все звучат одновременно, но не смешиваются.
6. Vicky Cristina Barcelona
Громко стартующие лайм и смородиновый лист быстро сменяются тихой фруктово-цветочной смесью
7. Quantum of Solace
"Мужская" смесь, не вслушивалась
8. El secreto de sus ojos
Яркое коньячно-марципановое начало вскоре переходит в умеренно-сладкий миндальный десерт с ароматным травяным чаем, в самом конце сухой миндаль с травами.
Прикрепленный файл  8 1 konjak.jpg (23,71К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  8 2 Без названия.jpg (26,29К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  8 3 47134-admin.jpg (21,24К)
Количество загрузок:: 0
9. The Great Gatsby
Цветочно-специевая смесь с уклоном в мужскую сторону.
10. Head In The Clouds
Легкий белоцветочный, слабый и нестойкий
11. Source Code
Сладкий конфетный запах, совсем не мое, поэтому не могу разобрать.
12. Kenya
Приятный аромат сухих трав с легкими специевыми вкраплениями.
13. Mandragora
Орехово-ромашковый (или, если по пирамиде, то кожано-табачный) одеколон, приятный, но совершенно мужской.
14. Tar Cuir de Russie
Начало бергамотовое и довольно напористое, затем бергамот, кожа и деготь смягчаются амброй и аромат теплеет, переходит в кожу.
15. Caféier
Сначала просто эспрессо в маленькой итальянской кофейне, потом ликер Калуа, потом кофейные зерна с кедром и сандалом в базе, за счет чего аромат звучит очень кофейно-натурально, но не совсем как напиток.
Прикрепленный файл  15 1 hUSMY20dgx-preview.jpg (28,5К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  15 2 how-to-set-up-a-spiked-coffee-bar.jpg (60,37К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  15 3 ee97a15430f404a5e9ca542c4b9c6908.jpg (31,78К)
Количество загрузок:: 0
16. No Faith In Love
Как бывает у меня с ароматами, где есть гардения, слышу цветочный букет, который я не могу разобрать.
17. Skin Scent Woman
При нанесении было что-то похожее на Кока-Колу, потом аромат с моей кожи довольно быстро улетучился.
Возможно, его нужно пробовать полноценно, на запястья и шею, чтобы получить задуманные автором впечатления, поэтому ничего о нем сказать не могу.
18. Skin Scent Baby
Печенье с вареной сгущенкой и карамелью.
Эта карамель мне уже была знакома по другим ароматам, и здесь, кажется, не самое интересное сочетание с ней.
19. 06 Charlie Love of Oneself
Чай со спелым лимоном, аромат яркий, но спокойный.
20. How To Steal A Million
Фиалка в стиле метеоритов, средне-сладкая, без резкой зелени.
Иногда немного горчит анис, иногда кажется, что есть малина с кислинкой, но, в целом, аромат мягкий, пудровый.
Прикрепленный файл  20 1 Making-Guerlain-Meteorites-5.jpg (26,27К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  20 792.jpg (20,75К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  20 lv103-noref-trans (3).jpg (51,15К)
Количество загрузок:: 0
21. Vahine no te Tiare
Романтический вечер - сливочные тропические цветы, бобы тонка и какао. Аромат свежий, не тяжелый.
Прикрепленный файл  21 1 12317810_1020781864645922_277344807_n.jpg (20,58К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  21 2 1341404860.jpg (22,47К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  21 3 52684c.jpg (30,62К)
Количество загрузок:: 0
22. Cinnamon Liqueur
Просто корица, и на эту тему сейчас есть более интересные ароматы.
23. Rose Tea Jam
Сладкая малиново-карамельная роза, яркая и соблазнительная.
Прикрепленный файл  23 1 690x459_1_fea3e7fc60b615f82c08242962fa9afc@736x490_0xd42ee42d_15973335441453976480.jpeg (25,16К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  23 2 cup 19.JPG (39,39К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  roza9.jpg (61,05К)
Количество загрузок:: 0
24. Universe
Черешнево-туберозово-миндальный аромат, звучит современно, играет.
Прикрепленный файл  24 1 b1c30c07.jpg (31,6К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  24 2 3707e90a2d164ae52ddd158e86587cb4.jpg (18,61К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  24 4 00102682.jpg (20,59К)
Количество загрузок:: 0
Немного есть от Oblique Rewind Givenchy, немного от Hiroshima mon Amour Nez a Nez.
В конце, когла совсем выдыхается, трансформируется в малиновый леденец.
Прикрепленный файл  24 5 images (2).jpg (30,95К)
Количество загрузок:: 0
25. Ego Baby
Шоколадное пирожное с чашечкой горячего шоколада, очень плотный натуральный запах, немного пыльный, что его делает особенно милым.
Прикрепленный файл  25 1 7cda88cff9bd98dc06cca41280433d0e.jpg (30,03К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  25 2 retsepti-shokoladnih-tort-s-fotografiey-3.jpg (34К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  25 3 chocolate-2.jpg (23,48К)
Количество загрузок:: 0
26. Poseidon
Сначала шампунь с рыбьим подтоном, потом аромат стиля "луговая/морская свежесть" с небольшим добавлением специй.
27. Hypnose Douce
Начинается легкой цветочно-цитрусовой пыльцой (напомнившей Ибитиру, только без ириса), которая постепенно уступает место натуральной ванильно-медовой лилии. Стойкий, красивый и как будто в него добавили "молекулы".
28. Madness Of Blackcurrant
Начало - настояший Кир Рояль, шампанское со смородиновым сиропом. Со слюноотделением невозможно справиться. Как женский очень интересен, а на мужчине, думаю, вообще, будет, шикарен.
Прикрепленный файл  28 1 creme-cassis-liquor.jpg (33,49К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  28 2 181d9fdd6a51c7a116590e5163a80a68.jpg (56,69К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  28 3 chernaja-smorodina2.jpg (54,96К)
Количество загрузок:: 0
Сладости почти нет, есть какая-то "чистота", со временем ее становится больше, и она напоминает такие конфеты, как на картинке, возможно и со смородиновым вкусом.
Прикрепленный файл  28 4 Без названия.jpg (25,02К)
Количество загрузок:: 0
29. Ginger Spice
Имбирно-специевый мужской одеколон.
30. Seaward Angel
Красивый и необычный мужской аромат - травянисто-карамельный, плотный.
В конце, когда все ноты смешиваются, становится похож на мужской Shaik Opulent 77.
14

Отправлено 17 Июнь 2017 - 18:09 #28   summer sleeps 

  • Участник
Посылка уехала к следующей участнице. 11506811067479
Маргарита, спасибо большое! Интересно было ознакомиться с ароматами, некоторые очень понравились. Чуть позже добавлю отзыв, после того как отредактирую свои заметки :give_rose:

Сообщение отредактировал summer sleeps: 17 Июнь 2017 - 18:11

1

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:31 #29   Gekata 

  • Парфюмер-любитель
Посылочку сейчас принесла с почты, следующему участнику написала. :give_rose:
1

Отправлено 29 Июнь 2017 - 15:11 #30   summer sleeps 

  • Участник
Мой отзыв, который в прошлый раз потерялся.

Head in the clouds сняла крышку и сразу услышала альдегиды, но на коже их придавило довольно тяжелыми цветами. Очень сладко и как-то удушающе, а потом смягчился. Чистый, офисный, "белый воротничок".
Cinnamon Liqueur корица-то где?) Много древесины и бобов тонка с ванилью, немного зеленого яблочка и кардамона. Вкусно!
Charlie 06 О, вот этот мне очень по душе. Сандал и кедр красиво обрамляют бергамотовую свежесть. Перец нежно щекочет нос.
Hypnose Douce медово-ванильный, тягучий, слегка звенящий кардамоном. Безумно милый.
Universe девичья малинка, напоминает мне новый 2001 год и мой седьмой класс. Но в этом аромате есть какая-то странная нота, которая звучит на мне слегка эм... индольно. Хотя я бы всё равно заполучила бы 2 мл, чтобы попытаться вспомнить, что же это у меня за косметика была.
No Faith in Love для меня это ужасная мускусная какофония, извините.
Skin Scent Baby есть что-то отдаленно общее с Jeux de Peau SL, но во много раз слаще. Печенье "Топленое молоко".
Mandragora горький и темный. То пена для бритья, то мрачная роза.
Rose Tea Jam ох, как много сахара! Это однозначно варенье из лепестков роз.
Skin Scent Woman добротный такой древесный аромат. На мой взгляд, унисекс. Верхние ноты бергамота освежают, база позволит твердо выстоять на ногах целый день. Строгий.
Source Code опять перец заслоняет собой всех участников событий. Еще слышу дерево, кориандр, можжевельник. Вообще был бы классный аромат, на который я бы обратила внимание, если бы не какая-то утомительная нота. Не могу понять, что это, но она всё упрощает и дешевит. Картинка рассыпается.
Madness of Blackcurrant Я люблю черную смородину в ароматах, особенно если она звучит свежо, как только сорванный и растертый в руках лист или как свежие ягоды. Этот аромат напоминает не о кустах смородины, к которым надо было пробираться через крапиву у бабушек в палисадниках, а о цветной газировке со вкусом смородины, которая не имела ничего общего со смородиной.
Le bois de Boulogne (слушала из пробирки, т.к. сломан пульверизатор) симпатичный специево-дымный аромат, теплый, даже жаркий)
Quantum of Solace спокойный, демонстрирует себя со сдержанным достоинством. Рубашка, застегнутая на все пуговички.
Poseidon слегка металлический прохладный запах. Не очень люблю такие из-за сладковато-соленого подтона.
El secreto de sus ojos миндальное печенье, как оно есть. Хрустящая корочка, под которой скрывается мягкость.
Tar cuir de Russie не чувствую кожу (слышна едва-едва), но есть другие приятности. Деготь, влажная древесина, какая-то прохлада первого снега. Очень.
Ego Baby Я в детстве любила, открывая новогодние коробки с конфетами, сразу пробовать все сладости, пока мама пакет не отняла. Вот примерно это получалось, если смешать шоколадные конфеты с карамельками и печеньем.
Kenya амбровая нежность, травы, крепость древесины, сладость меда. Очень уютно.
Witch один из тех ароматов, которые заставляют улыбнуться. Смешали все хорошее - получилось отличное.
Vicky Cristina Barcelona свежий девичий аромат. При этом нет в нем, как это обычно бывает, ядреного мускуса. Сок фруктов, горечь лимонной корки, тонкий аромат цветов. Ярче всего звучит яблоко. Посредственный, но миленький.
Mexicana de vanilla Горьковатая ваниль, анис и листья инжира. Припыленный, умиротворенный.
How to Steal A Million влажные листья фиалки в специях. Прохладный и слегка отчужденный. С характером.
Vahine no te Tiare откладывала знакомство с ним, потому что запах фиолки не нравился, но на деле оказался очень хорош. Травянисто-сладкий, совсем немного аптечный, как-то по-приятному. Влажный утренний луг.
Ginger Spice ненавязчивый имбирный аромат с цитрусовыми нотками. Напоминает о косметике Kenzoki.
The Great Gatsby Крепкая самодостаточная классика: ирисовая пудра на древесно-смоляной базе. Понравился.
Cafeier Аромат жаркой кофейни, куда заходишь с мороза.
Boudoir Noir теплый пряный с терпкой зеленью. Очень притягательный.
Seaward Angel не рождает ассоциаций, но довольно приятный. Думала будет акватическим и опасалась его, а он раскрылся сперва свежестью и прохладой, затем обернулся остротой специй со сладкой ноткой карамели.
50 Shades Of You сладковато-пряный, тягучий, поначалу очень томный. А потом становится довольно скучным, но, тем не менее, приятным.

Маргарита, спасибо еще раз! :give_rose: С удовольствием провела время, знакомясь с этими ароматами.

Сообщение отредактировал summer sleeps: 29 Июнь 2017 - 15:12

4

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:17 #31   Gretta 

  • Парфюмер-любитель
Уважаемые участницы и участники письма, по отзывам первых двух человек выяснилось, что некоторые пробники подтекают, особенно после пересылки.
Ирина Gekata перелила несколько в фиолки, которые у нее были, но остальные тоже могут начать течь.
У меня просьба к тем, кто будет дальше получать письмо, по возможности также переливать, чтобы сохранить ароматы до конца письма.
Напишите в личку, пожалуйста, у кого есть хотя бы 5, я буду перемещать в начало очереди.
1

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:04 #32   Gekata 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка в пути к следующему участнику, номер 39802407012196

О своих впечатлениях напишу через пару дней.
1

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:32 #33   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
:u: Gekata, спасибо! Посылочку получила! :give_rose:
1

Отправлено 12 Июль 2017 - 23:12 #34   Gekata 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Вот и мой отчетик о некоторых ароматах Chilini

The Great Gatsby – это ИРИС. Обыгранный вначале фруктово-карамельными нотами -сочно, вкусно, с кислинкой, потом цветочными нотами – нежно и женственно, потом табачно-амбровыми -строго, сухо, вкрадчиво, потом пачульно- кожаными- мужественно и строго… А потом все тонет в бархатно-сексуальном, темном омуте - влекущем, томном… Интересная попытка в одном аромате выстроить вокруг ириса разные по звучанию и создаваемому настроению миры, мне очень понравилось!

Mexicana de Vanilla - на мне фруктовая ваниль, цветочная ваниль, травяная ваниль. Я не поклонник ванили, но эта даже мне понравилась, не в одном из своих проявлений она не душила, не навязывалась, порой была теплой, порой прохладной и отстранённой.

Source Code – для меня оказался ароматом-призраком, минут 10 не могла понять что я слышу и слышу ли вообще что-то? Но потом мелькнули пачули, нет, не те бархатно-томные пачули, а мрачноватые, переходящие в аромат сырой земли, а потом к ним присоединились горьковато-дымные смолы и дерево, ассоциации не веселые, почему-то сразу представился то ли старый склеп, то ли старая, полуразрушенная деревянная церквушка с земляным полом в заброшенной деревеньке. Аромат цепляет и притягивает, он словно околдовывает своей мрачноватой красотой. И опять жалуюсь только на быстротечность и не стойкость. С удовольствием, под настроение, носила бы этот аромат, но он так быстро слетел, что слово «носить» совершенно с ним не монтируется, скорее быстро кайфануть и так же быстро очнуться от его мрачной красоты.

Mandragora – конечно слышны отдельные нотки по мере раскрытия, но аромат хочется воспринимать целиком, а не по нотам и тем не менее: горчинка цитрусовой кожуры, дурман, роза, табак, смолы, кожа. Очень красивый аромат с потрясающим шлейфом. Цитрус слышен при старте аромата, тогда же мелькает дурман. Все это плавно, через легкий смолистый туман переходит в базу, а там господствует красивейший табак, не грубый, а душисто-воздушный, словно ведьма, совершая свой обряд, воскурила на смолах щепотку из смести этого душистого табака, лепестков розы и смеси нескольких специй. В конце долго-долго чудится дымящаяся сигаретка в надушенной женской ручке, одетой в кожаную перчатку и тут уже нет особых ассоциаций с ведьмой, но все по-прежнему красиво и манко. К сожалению, за 2 неполных часа аромат практически слетел, только близко-близко к коже иногда вспыхивает табачная нотка и все…

Tar Cuir de Russie – бодрое цитрусовое отрезвляющее начало, дегтярно-кожаное продолжение и далее только кожа, кожа, кожа… Иногда чуть мягче, кожа тонкой выделки, словно дорогая женская перчатка, иногда чуть жёстче, насыщенней, словно кожаный диван или кожаная обивка салона нового автомобиля. В общем, прекрасный кожаный аромат!

Caféier - горячий густой аромат кофейных зерен, но он немного варьируется по ходу раскрытия. Стартует горьким, очень крепким свеже сваренным кофе с каплей алкоголя, так же, в первой части раскрытия, мелькала некая фруктовая нотка, а во второй на моей коже вместе с кофе явно обозначился османтус, который не заявлен в пирамидке (похоже, что это сочетание каких-то иных нот со мной сыграли такую шутку), стихает аромат на нотах розы с листьями табака, и здесь уже нет яркого кофейного звучания, кофе выпит. Красивейший аромат, с потрясающими переливами в ходе раскрытия, но, к сожалению, не очень стоек, полтора-два часа максимум, а шлейф укоротился и за более короткий срок

No Faith In Love - сочность цитруса в старте, которая довольно быстро сменилась сдержанно-нежной нотой зеленого чая, потом аромат стал уплотняться и появилась целая корзина фруктов, когда фрукты прошлись чередой, появился большой букет луговых цветов сорванных вместе с травой , переливаясь, нежно-цветочно-зеленый аккорд так же стал уплотняться, и вот это уже не полевые цветы, а ночной жасмин, благоухающий и все вокруг пропитывающий своим тягучим, плотным ароматом.

Vahine no te Tiare – цветочное буйство, красиво, как всегда, и как всегда аромат проскочил галопом до базы, а в базе вначале четко появились бобы тонка, а потом надолго, словно на паузе, аромат завис на нотах тире и гардении, которые периодически то сливались, то разъединялись и вся эта игра происходила на фоне ванильной дымки.

Poseidon – можжевельник буквально ударил в нос боксерской перчаткой)))… пока приходила в себя, на фоне этой можжевеловой брутальной силы выглянули цветы и сильнее всего слышен жасмин, морская нотка приносит в аромат много воздуха и ощущения простора, вначале ассоциация с вечером у южного моря – вода, цветы, можжевельник, сандал, а потом появляется сосна, хвоя, ветивер и это уводит аромат уже на вечерний балтийский берег в Палангу. На мой взгляд, аромат уни, но с креном в мужской. Очень красивый и ассоциативный аромат- сразу захотелось в волосы цветок, ноги в морскую воду и лицо под заходящее солнце, и чтобы ветерок играл с волосами и с платьем и чтобы шум волн…

Hypnose Douce – букетик цветов сбрызнутый ванильно-медовой водой, здесь все на полутонах, нет насыщенной интенсивности, как во многих иных ароматах Chilini. Здесь и не цельный мед, а только несколько его капель, растворенных в воде и ванили туда положили пол крупинки, чтобы был только намек на нее. Что касается цветов, то долгое время в этом букете солировала фиалка, потом жасмин, за ним роза и вновь жасмин, присутствует и немножко травки в этом букете. Это не гипноз, это медитация в вечернем летним саду, когда еще солнце не село, но уже недалеко от горизонта и дневные ароматы начали таять, а вечерние наоборот уплотняться и набирать силу…


В целом, понравилось все, очень красивые, сложно-сочиненные ароматы с интересным раскрытием. Появилось несколько желанных парфюмом, ну просто оооочень желанных! Единственное, что огорчает, это очень быстрое раскрытие, ноты мелькают красочным калейдоскопом, стремительно добегая до сердца, пара минут и вот уже база и весь этот спринт пролетает, порой за 15 минут, а хочется же насладиться и растянуть удовольствие, потому что ну очень красиво! Думаю, когда приобрету себе парфюмы Chilini, буду экспериментировать, пытаясь посадить их на Молекулы, чтобы продлить им жизнь. А парфюмеру огромная благодарность за доставленное наслаждение, его творения прекрасны! :give_rose:


:u: Gretta, большое спасибо за организацию этого письма, время, проведенное с этими ароматами было прекрасно и волшебно! :give_rose:

Сообщение отредактировал Gekata: 12 Июль 2017 - 23:16

6

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:04 #35   Gretta 

  • Парфюмер-любитель
:u: summer sleeps, :u: Gekata, и Вам спасибо за такие замечательные отзывы :give_rose: :give_rose: :give_rose:
1

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:41 #36   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, посылка уехала дальше - 30500412010945)
Спасибо за знакомство, отзывы выложу позже. Изображение


1

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:31 #37   майские сумерки 

  • Участник
Посылочку получила.
1

Отправлено 27 Июль 2017 - 10:07 #38   майские сумерки 

  • Участник


Популярное сообщение!

В первую очередь, благодарности организатору АП Маргарите и парфюмеру Сергею Карову за возможность ознакомиться с ароматами российской нишевой парфюмерии.
Общее впечатление. На моей горячей коже ароматы звучали недолго и раскрытие либо стремительно сменялось либо было неполным. Отмечу факт, что гурманские ароматы мне очень понравились. Автору удалось передать название и общий посыл. Эти ароматы именно нишевые гурманские. Они интересные и интеллигентные, как я люблю.
В некоторых ароматах красивая соленость удачно вплетена-не убавить, не прибавить. Очень красивый мускус во всех ароматах: не резкий, только такой я могу носить без проблем.
Несколько ароматов были просто атмосферные. The Great Gatsby (аромат неуловимый в хорошем смысле - очень прозрачный ирис), Quantum of Solace тоже не поддался «препарированию» казался сложным. Очень интересный, но похож в первых нотах, по моему личному мнению, на Traversee du Bosphore L`Artisan Parfumeur -El secreto de sus ojos. Тоже услышала антиклоповую нотку или сочетание нот. Ароматами из прошлого оказались Head In The Clouds и Universe. Стойкие ассоциации с ароматами 80х или 90х годов. Машина времени во флаконе. Даже разбивать на ноты не хотелось.
Среди мужских ароматов мне особенно понравились Poseidon (свеже-соленый с металлическим акцентом) и Le Bois de Boulogne (специево-ладанно-деревяшистый). Люблю ладан и на мужчинах и на женщинах.
Четкая необработанная кисловатая кожа в Tar Cuir de Russie.
Многие ароматы на мне менялись незначительно: либо свежели либо уходили в сладость, что лишало полностью насладиться впечатлением.
Чудесные специевые ароматы: Cinnamon Liqueur (специи и цикламен дает табачность), Ginger Spice(несладкий имбирный-цитрусово-перечный).
Из фиалковых версий наиболее понравился по сложности и интерпретации Source Code. Оказался свеже-соленый фиалково-деревяшечный с пачульным нюансом. How To Steal A Million и Hypnose Douce на мне отличались только специевым фоном в первом случае, и медовой аурой - во втором с мускусной фиалкой в приоритете.
Не могу не отметить Caféier. Для любителей аромата кофе-рекомендую. Кофейное пралине трансформируется в кофе с ромом. Очень натурально.
Каждый по-своему прекрасный ароматы: Skin Scent Woman-очень нежный розово-фруктовый аромат(хотелось бы, чтобы так пахла женская кожа в реальности) и немного пластиковая роза за счет смол, специй в Rose Tea Jam. При явной маслянистости розы оказалась несладкой.
Отмечу своих любимчиков.
Boudoir Noir - характерный аромат. Вивьен Ли с ее непростым характером действительно подходит под настроение аромата. Резковатое начало- малина с кардамоном перетекает в медово-пачульную амбру. Аромат обволакивает своим теплом.
Как ни странно, понравился аромат Skin Scent Baby. Малыш пьет теплое молоко с печеньем перед сном после купания в ванильном шампуне. Не совсем аромат ребенка, но близко.
Полупрозрачный Vahine no te Tiare. Аура ванильно-кокосового тиаре-аромат релакс.
Не могу не отметить Mexicana de Vanilla. Конечно той сложности, что присутствует в пирамиде я не могу признать-не слышу, но соленая ваниль, перетекающая в коричную - для меня одна из лучших.
И аромат-открытие - Vicky Cristina Barcelona. Сложный, интересный. Мятной жвачке со временем придает остринку перец и кислинку цитрус. Душность и пыльность дурмана с розовым нюансом завершает раскрытие. Стойкий аромат ментола с такой явной игрой всех других компонентов мне по душе.
Все ароматы достойны и несомненно найдут своих почитателей.
7

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:34 #39   Gretta 

  • Парфюмер-любитель
:u: майские сумерки, спасибо за Ваши отзывы и за помощь с фиолками :give_rose:
1

Отправлено 28 Июль 2017 - 07:30 #40   майские сумерки 

  • Участник
Посылочка отправилась к следующему участнику- 44309913421198.
1

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 876 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 692 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 601 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 301 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей