LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 5" - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 5" NIMERE, G Parfums, Siordia, Yanina Yakusheva, ODORATIKA, HOLYNOSE

Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:17 #61   jukanya 

  • Участник
А запись уже закрыта?
0

Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:23 #62   Appolo 

  • Парфюмер-любитель

jukanya (27 Февраль 2018 - 16:17) писал:

А запись уже закрыта?

Закрыта :think: Боюсь, что содержимого посылки может не хватить, особенно ароматов которые в спреях. Я могу вас внизу дописать (там уже три человека), и если ароматы останутся, то поучаствуете :give_rose:
0

Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:26 #63   jukanya 

  • Участник

Appolo (27 Февраль 2018 - 16:23) писал:

Закрыта :think: Боюсь, что содержимого посылки может не хватить, особенно ароматов которые в спреях. Я могу вас внизу дописать (там уже три человека), и если ароматы останутся, то поучаствуете :give_rose:

запишите пожалуйста! очень много любопытного)
0

Отправлено 27 Февраль 2018 - 18:33 #64   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня
0

Отправлено 15 Март 2018 - 17:44 #65   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
письмо уехало дальше - 34409220129503
0

Отправлено 23 Март 2018 - 17:40 #66   marrie_victoire 

  • Продвинутый новичок
Письмо получила.
0

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:11 #67   marrie_victoire 

  • Продвинутый новичок
Посылка ушла следующему участнику - 65007021014709
0

Отправлено 12 Апрель 2018 - 19:07 #68   Cremona 

  • Участник
Посылочку получила! :yahoo: Начинаю знакомиться.....
0

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:55 #69   Cremona 

  • Участник
Отправила посылочку дальше, трек 42012613144848
От всей души благодарю нашего организатора Полиночку за прекрасную, интереснейшую ароматную посылку! :give_rose: О впечатлениях напишу немного позже. Приятных всем затестов! :rolleyes:
1

Отправлено 04 Май 2018 - 14:13 #70   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка у меня. Вся в предвкушении, но пусть хоть до вечера постоит, хотя в пробниках может это и не заметно. Спасибо Полине за возможность познакомиться со столькими ароматами.
1

Отправлено 19 Май 2018 - 00:56 #71   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
Отправила посылочку дальше, трек 10937721067135
0

Отправлено 19 Май 2018 - 07:25 #72   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, расскажите о впечатлениях? Так давно уже не было отзывов.... (((
0

Отправлено 23 Май 2018 - 23:35 #73   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка у меня)))
0

Отправлено 04 Июнь 2018 - 00:13 #74   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка улетела дальше № 30500423016561.

Отзывы напишу позже) Очень было интересно, некоторые ароматы влюбили в себя с первого взгляда. Полиночка, спасибо за отличную подборку, а авторам - за их труд! Изображение
0

Отправлено 07 Июнь 2018 - 22:40 #75   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получил,следующему участнику написал,приступаю к знакомству :sun:
0

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:08 #76   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Итак, отзывы)

Nimere, автор Николай Еремин




Шепот Тайги – дым, дым, дым… Завораживающий, пахнущий крепким чаем, охотничьими сапогами и горелой хвоей. Тайга после пожара пытается восстановиться, но без помощи человека ей не справиться.

NIMERE` BY NIMERE` XVI – аромат был в хотелках, но после затеста поняла, что он определенно мужской с нотой брутальности, которую я чувствую в коже.

Бали 73° 17′ 28 – очень мягкий фруктово-цветочный аромат с водяным аккордами. Мне не хватило в нем силы, что ли.

Evening Koh Phangan – осталась одна капля в пробирке( Экзотика во флаконе меня не поразила, а надежд было так много…

VOYEURISME – о-очень хотела попробовать. Впечатления таковы – на себе не вижу. Ноты, которые там присутствуют, я люблю, но вот именно с этим ароматом не сложилось.

Кровь Дракона – а вот эта красота меня пленила. Аплодирую Николаю стоя! Хочу, хочу, хочу! Вот он – мой аромат от Нимере, который затрагивает тонкие струны моей души. Вишневый дым, который клубится у ног, обретает силу и поднимается все выше и выше, окутывая уютной пеленой. Древесные ноты играют свою мелодию, и кажется, будто они проходят бодрым маршем там, где надо вальсировать. Однако проходит время, и древесина попадает в огонь, и вот этот дым смешивается с вишневым, превращаясь в фантастически прекрасный туман, застилающий все вокруг и затуманивающий мозг. И кожа, которую я слышу в финале, вызывает у меня нереальное чувство счастья, воздействуя на все рецепторы. Буду искать!


G Parfums

Sinful Garden – его естество можно выразить в одном слове – красивый. Сравню с огнем, который не обжигает руки, а нежно их согревает. Очень уютный, хочется присесть поближе к камину и пить чай со сливовым вареньем.

Black Gloves – странный запах, пахнет больничкой, бинтами, а затем замшевой кожей, но запах процедурной никуда не исчезает.

Rite Volume II – вот это точно не мое пальто. Альдегиды с металлическим подтоном…
2

Отправлено 11 Июнь 2018 - 23:12 #77   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Siordia Parfums, автор Екатерина Сиордия

Antoinette – пудровая сказка. Не очень люблю пудру в ароматах, но здесь все в меру. Пудра легкая, воздушная, смягченная цветочно-цитрусовыми сполохами, пронзающими ее серебристыми нитями.

Silk vanilla – какая же потрясающая ваниль! Мягкая,карамельно-молочная, обрамленная древесной сухостью и медовой сладостью. В ней есть нега и умиротворение, и никакого напряга.

Цветы арабских ночей – роскошь и тайна – все есть в этом аромате. Ощущаю нежнейшую корицу, которой почему-то нет в пирамидке. Мягкая сладость ванильных благовоний и терпкость вишневых косточек, играющие на заднем плане, поют свою партию в полную силу. Соблазнительная работа, которую сравню с восточным закрытым платьем, под которым бьется страстное сердце, мечтающее о любви.


Tobacco Rose – чудесная роза, объемная и живая, заигрывает с табачным дымом, который обвивает свою красавицу плотными клубами. Безумно хорош!

The skin of my dreams – кожа и табак, а на задворках маячит дивная животина

Chili Choco – это странный шоколад. Сейчас рецепт варения дивного напитка утерян, а здесь автор, отыскавшая его, воспроизвела магическую прелесть. Завораживающе и очень необычное прочтение шоколада, щедро сдобренного перцем и долго пролежавшего на старинном кожаном диване.

Coffe & Sigarettes – аромат более мужской. И кофе сварено для джентльменов, и табак грубоватый.

Shaman – аромат таинственный, как и название. Кожано-пряный,с запахом черного чая и сухофруктов, с отчетливым аккордом дегтя. Больше мужской.

Танец Дели – роскошный восток, именной такой, как я люблю.Пряный, смолистый, благовонный. В нем больше горечи, нежели сладости, и такая экзотика мне очень по душе! Правда, в пробирке совсем мало жидкости, наверное,всем аромат нравился)))

Ветер Древнего Крита – свежий аромат, и правда, это ветер,надувающий паруса величественного корабля, который направляется в очередное путешествие.

HOLYNOSE. Очень профессионально выполненные ароматы!!!


Volnenie – к сожалению, кроме жасмина с сильной животинкой ничего не слышу.

Pepel – это ароматная нирвана, только воскурен здесь не ладан, а пряные сухие травки, растворенные в молочной дымке. Цвет настроения –серый)))

Pesok – какой красивый гурмандиз! Яркий, но очень уютный,ванильно-пудровый и шелковистый на ощупь. Мгновенно поднимает настроение![

Bulvar – весенний запах! Хочется улыбаться и дышать полной грудью, вдыхая свежий воздух, в котором ощущаются нотки распускающихся цветов.Нежнейшая липа, ароматная пыльца, медовая сладость – и вот уже от весны не остается и следа, здравствуй, жаркое лето!

Zarevo – ох ты, мое сердце остановилось … от самых любимых нот в парфюмерии … и снова пошло))) Боже, какая же это красота! Сухофрукты,табак, причем именно вишневый, дивная бальзамика… все это сплелось в красивейшее полотно, ажурные кружева которого распускаются прямо на глазах.Взмах головы, аромат звучит по-иному, и меняются узоры.

Сообщение отредактировал Dianabuj: 11 Июнь 2018 - 23:18

3

Отправлено 16 Июнь 2018 - 01:48 #78   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Янина Якушева



Solista – припыленные цветы, которые растут у обочины.

Carbon – древесная сухость.

Эгоист – опять зелень, водянистая и влажная, словно после дождя.

Déjà vu – разломанные цветочные стебельки, заботливо укутанные нежнейшей вуалью из мускуса

Зеленый лед – зеленая свежесть и морозный иней.

Arizo – мужской одеколон, офисный нераздражающий вариант.

Chinese room – перцово-цитрусовые аккорды сливаются с цветочными.[

Серсея – тубероза – королева тубероз!

Cash – пряности и радости) Корично-перцовые переплетения,дополненные благовонным дымом. Кайф!

Macaroons – по названию можно понять, что будет гурманика.Так и есть – вкусно, но не попослипательно) Замороженные ягоды с кислинкой,кремовые пирожные, немного сахара.

Солярис – не поняла его. Звучит невыразительно, без изюминки.

London – готиШненько. Заброшенный дом, покрытый пылью, мхоми плесенью. Просто чувствую, как гуляет ветер, пробирающий до костей.

Poly – в нем есть и гурманские нотки, и нежнейший цветочки.

Genetrix – свежесть, так необходима летом.

Алиса – дерево и … грибы)

Медея – липа и мед, весна и солнце, позитив и отдых))))

Женская кожа – ох, какая нежная эта кожа…

Ozon – свеже-мыльный одеколончик.

Casablanca – древесина, пачули и цветы, приятный микс.

Сообщение отредактировал Dianabuj: 16 Июнь 2018 - 01:51

1

Отправлено 23 Июнь 2018 - 11:11 #79   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Письмо отправил 19го
60000567197177
позже отпишусь о впечатлениях))
Полина,спасибо :give_rose:
0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:12 #80   Forve83 

  • Продвинутый новичок
Посылка до меня дошла наконец-то :rolleyes:
это моё первое ароматное письмо, мой первый опыт.
Начинаю знакомство с ароматами :sun:
1

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 6"
OSMOGENES, MAGMA, Парфюмерное ателье Ирины Петрищевой
Appolo 
  • 186 Ответов
  • 35 915 Просмотров
Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 4" Appolo 
  • 155 Ответов
  • 36 378 Просмотров
Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 3" Appolo 
  • 133 Ответов
  • 39 281 Просмотров
Опрос   Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия"
часть первая....
Appolo 
  • 172 Ответов
  • 37 164 Просмотров
Российская нишевая парфюмерия - 2 Appolo 
  • 156 Ответов
  • 35 838 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей