LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfums MDCI - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Parfums MDCI

Отправлено 10 Июнь 2012 - 17:36 #181   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Леночка, Возможно,что и лилии,я их тоже не люблю,да и туберозу я не очень как то жалую :giggle: но вот в целом мне аромат раскрывается только зелеными нотками,а я персик ждала :105: В общем,мимо прошел Кардинал :giggle:
0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:25 #182   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Леночка, :give_rose:
Вам уже Жанна ответила про рефилл, это сменный флакон, не такой нарядный, как оригинал...
0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:50 #183   Леночка 

  • Нет дороги к счастью ... Счастье и есть дорога!
:u: JanaE,
Лолита, спасибо! :bow: :give_rose:
А вы не подскажите, сколько сейчас они в Палладиуме стоят?
0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 11:07 #184   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Леночка,
Всегда рада помочь! :give_rose: Увы, свежей информацией не владею :unknw:
0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:56 #185   Агнет 

  • Парфманьяк
:u: Леночка, 7.500-8 тыс. всё зависит от продавца (палатки) и вашего умения-желания торговаться :rolleyes:
0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 17:21 #186   Леночка 

  • Нет дороги к счастью ... Счастье и есть дорога!
:u: Агнет, Жанна, спасибо! Думаю, если брать не один флакончик, сделают скидочку.
0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:37 #187   Castadiva 

  • Парфюмер-любитель
8500 и ни копейки скидочки,хоть пять флаконов сразу!!:shok:
1

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:37 #188   Леночка 

  • Нет дороги к счастью ... Счастье и есть дорога!
Приобрела отливантик Peche Cardinal. Когда-то при покупке парфюмки, мне подарили остаточек в атоме. Буквально полмиллика. Каждый день нюхала и мечтала. Теперь он у меня есть. Второй день надеваю его. Несмотря на такую жару и его стойкость, никакой приторности и навязчивости. Напротив, это дуновение прохладного ветерка, глоток освежающей, живительной влаги в палящий зной, который даёт силы и энергию. Я уже писала выше, что для меня это, в первую очередь, белая лилия, персик и ежевика, потом слива и кокос. Последние еле уловимы.
Вообщем я очарована, я влюблена и ничто меня не остановит от покупки целого флакончика. :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Сообщение отредактировал Леночка: 09 Июль 2012 - 20:38

0

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:01 #189   Татьяна СПб 

  • Участник
А я вот опять прошляпила Peche Cardinal в распиве, не думала, что так быстро разопьется, пока прикидывала , помещаюсь ли в бюджет, его уже и нетути! :( Буду ждать следующей возможности его приобрести.
0

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:39 #190   Мурмур 

  • Новичок
Обладательница Прекрасной Еленой,Кардинала и Un Coeur en Mai !....Не могу просто описать восприятие этого!...Совершенство,гармония и достоинство- они достойны ещё более сильных слов. Ароматы меняющие настроение,меняющие состояние души,они перемещают вас в другие миры,государства...Восхищение и непередаваемый восторг от того,когда носишь их на себе!
3

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:13 #191   Kassandra 

  • Участник
Потестила почти все ароматы MDCI, для меня Peche Cardinal в фаворе, но я от него почему-то быстро устаю, и тогда бегом к Sycomore)))
0

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:59 #192   Blondymerry 

  • Новичок
" грех кардинала" тестила, показалось тоже химозный , а дальше напомнил персиковый освежитель воздуха, на моей коже, извиняюсь если кого то обидела:)
"Invasion Barbare" - абсолютно мужской, интересный и очень что то напоминающий
1

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:30 #193   Nata125rus 

  • Продвинутый новичок
Для меня " грех кардинала " очень авторитарный аромат, с шикарнейшим шлейфом, вначале аромат открывает туберозу, мягкую, сладостную, идеальную, я бы сказала,далее показывает себя персик, и почему- то после, на себе я ощущаю умопомрачительный аромат белого винограда, хотя на подруге его вообще не слышу и более того в линейке его тоже нет. Для меня он один из лучших!
0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:47 #194   arabika 

  • Участник
КУпила флакон Прекрасной Елены, разумеется, "без головы". "Пожалилась" на сей факт своему приятелю, на что он моментально отреагировал - так в чем проблема - давай на 3Д принтере ее сделаем, хочешь, так и твой бюст туда забубетеним))) теперь хожу думаю, а не станет ли это кощунством к творению мастеров))
2

Отправлено 26 Март 2017 - 19:11 #195   Jojoka 

  • Парфюмер-любитель
тестирую марку....пока шипр палатин и елена, нравятся оба аромата, но больше цепляет палатин, красивый, эпатажный, очень стойкий (от 2-х пшиков ощущение что пометила все помещения где былаИзображение), окружающие в недоумении, чем пахнет? заметный очень аромат, думаю для меня не на каждый день, но нравится до жути).....елена хороша по своему
0

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 09:58 #196   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Скажите, пожалуйста, у меня Шипр Палатин 60 мл рефилл. Но вроде есть и на 75. Это разные выпуски или одновременно выпускается и то, и другое?
0

Отправлено 26 Январь 2019 - 15:29 #197   arabika 

  • Участник
Доброго дня знатокам. Кто то в курсе-это бренд еще жив или почил давно?

Сообщение отредактировал arabika: 26 Январь 2019 - 15:55

0

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:30 #198   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: arabika, сайт жив - http://parfumsmdci.free.fr/
В Москве бренд представлен.
0

Отправлено 27 Январь 2019 - 21:48 #199   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

arabika (26 Январь 2019 - 15:29) писал:

Доброго дня знатокам. Кто то в курсе-это бренд еще жив или почил давно?

Живее всех живых :giggle: Во многих ИМ представлен
0

Отправлено 14 Май 2020 - 14:02 #200   Tir_Alex 

  • Продвинутый новичок
Кто нибудь сможет подсказать, пожалуйста, есть ли разница в старой и новой версиях MDCI Ambre Topkapi ? Спасибо :)
2

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 773 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 688 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 466 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 116 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 803 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей