LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Прозрачный_эльф - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 28 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Прозрачный_эльф Участник
Прекрасная розаСердце розЭйфелева башняПодкова на счастьеСердце розЯнтарьБукет тюльпановСердце розРозовый букетЛандышиРозовый букетЛандышиСолнцеКрасный шарикСиний елочный шарикНовогодняя елочкаПакет с подаркамиПодарокДушистый дневникШанель №5Сердце розПрекрасная розаКристаллЯнтарьУтенокЖабаПина КоладаПрекрасная розаСердце розНемоМишка ТеддиЛандышиСолнцеПионКлубничкаСердце розАнгельский котенокБукет тюльпановПанда КристаллЧиз Кейк Нью-ЙоркКрасный шарикНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаВарежкиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаФеррариСердце розСладкое сердцеПионПрекрасная розаБриллиантСердце розПодкова на счастьеЛёдЛандышиСердцеЛилияПоцелуйЛилияБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановПеченьки ФейерверкЦветок с пыльцойПасхальный зайкаСпасибо!Букет тюльпановБанка огурцовУтенокСумочка ШанельПрекрасная розаБраслет ГуччиПанда КроликПрекрасная розаЛилияНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПрекрасная розаДушистый дневникУтенокРоза на стеблеБукет тюльпановПрекрасная розаБриллиантПина КоладаСердце розСпасибо!МаскаСердце розПионРозовый цветокПрекрасная розаЛандышиПеченьки Прекрасная розаРозовый цветокПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Приветствую всех на моей страничке!)) Делюсь, делаю пробники от 2мл. По многим ароматам возможна продажа флакона с остатком. Только оригинальная парфюмерия. На все интересующие вопросы отвечу в ЛС Изображение
С уважением, Юлия

Комментарии

  • 40 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Dzongkha 

    01 Июл 2025 - 13:12
    Юлия, благодарю за интересный аромат, быструю и удобную доставку и симпатичный презент!! Вернусь к вам еще)
  2. Фотография

    samapusya 

    18 Июн 2025 - 19:38
    Юлия, спасибо большое за Жентиану и за подарок) Всего Вам самого прекрасного!
  3. Фотография

    zao_1 

    12 Июн 2025 - 13:03
    Спасибо большое, Юлия! И спасибо за подарок, подобранный специально под заказанный аромат:) очень приятно:)
  4. Фотография

    Nisha 

    05 Июн 2025 - 19:22
    Спасибо огромное за такую редкость! Все приехало в супер упаковке! До встречи !!!
  5. Фотография

    ilfarollo 

    04 Июн 2025 - 20:09
    Юлия, большое спасибо за эту редкость, как и в прошлый раз все супер упаковано, и конечно же за этот бонус! Очень приятно с вами иметь дело)
  6. Фотография

    zhalova_m 

    03 Июн 2025 - 15:18
    Юлия, большое спасибо за редкий выпуск прекрасного аромата и за подарочек) Всего вам доброго!
  7. Фотография

    Ralph 

    18 Май 2025 - 21:05
    Юлия, большое спасибо за парфюм и приложение к нему, а также оперативную доставку... Всех Вам благ!!!
  8. Фотография

    Витус 

    12 Май 2025 - 12:42
    Юлия, огромное спасибо за прекрасный аромат, надежную упаковку, быструю отправку и замечательный подарок! Была рада знакомству и сотрудничеству!
  9. Фотография

    ИрискаиК 

    11 Май 2025 - 15:58
    Юля,большое спасибо за аромат и подарочек.Удачи и новых парфюмерных вкусняшек.
  10. Фотография

    La Gata 

    04 Май 2025 - 16:46
    Юля, спасибо большое за прекрасный аромат, быструю отправку и интересное общение!
  11. Фотография

    triptykon 

    30 Апр 2025 - 12:54
    Юлия, большое спасибо за редкий прекрасный аромат!!!
  12. Фотография

    Profvmo 

    18 Апр 2025 - 22:31
    Юлия, огромное спасибо за прекрасные ароматы и приятное общение!
  13. Фотография

    Emmelin 

    17 Апр 2025 - 17:07
    Юлия, спасибо за аромат!
  14. Фотография

    ALEXURAN 

    09 Апр 2025 - 18:39
    Уже который раз благодарю Юлию за отличные ароматы!
  15. Фотография

    Анатольевна 

    23 Мар 2025 - 21:40
    Большое спасибо за оперативную доставку!
  • 40 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »