Репутация: 31
Очень хорошая
Информация
Контактная информация
Articles I've Posted (просмотреть все)
-
Pour Un Homme de Caron Parfum, Caron
Написал 17 Oct 2019
Pour Un Homme Parfum Caron — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Pour Un Homme Parfum выпущен в 2017 году. Парфюмер: Richard Fraysse. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Ваниль, Амбра и Мускус.
Ноты с сайта https://www.parfumsc...mme-parfum.html Absolue Lavande, Essence Lavande, Vanille, Musc, Ambre -
Dhanal Oudh Nashwah, Rasasi
Написал 7 Oct 2019
Dhanal Oudh Nashwah Rasasi — это роскошный аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Dhanal Oudh Nashwah выпущен в 2011 году.
Быстрый современный мир устроен так, что уже мало какой парфюмерный или косметический бренд стремится сохранять приверженность старинным традициям производства, выбору исключительно натуральных ингредиентов и высоким стандартам качества. Не многие бренды остаются себе верны и верны тем благодарным и счастливым клиенткам, которые на протяжении долгих лет выбирают один и тот же парфюм. Но, так или иначе, верность и лояльность вознаграждаются в виде неизменного уважения к своим клиенткам по всему миру. Именно так и произошло с парфюмированной водой Rasasi Dhanal Oudh Nashwah, производители которой, несмотря на времена и трудности, на скачки трендов и модные течения, не отступила от своей линии высокого качества ни на шаг.
Аромат отличает сложная, мастерски выстроенная композиция, оригинальные комбинации ингредиентов и насыщенное, интенсивное звучание со стойким шлейфом. Dhanal Oudh Nashwah начинается сладостным созвучием меда, уда и муската. Пленительное обаяние гурманских нот продолжается и в сердце, где расцветают царственные можжевеловые аккорды с легкими вкраплениями бессмертника. Базу парфюма из кедровой древесины, смолистой амбры и чувственной кожи звучит особенно гламурно и шикарно.Парфюм Rasasi Dhanal Oudh Nashwah создан для тех, для кого важны суть, а не фальшивая форма. -
Esencia Sport, Loewe
Написал 28 Feb 2019
Весной 2014 Loewe представляет коллекцию для мужчин Loewe Sport, в которую вошли новые спортивные издания четырех знаменитых ароматов дома: Loewe pour Homme 1974 года, Esencia Loewe pour Homme 1988 года, Solo Loewe 2004 года и Loewe 7 2010 года. В качестве вдохновения для ароматов были выбраны четыре старинных вида спорта: гребля на каноэ (представленная Javier Hernanz), хай-алай (Iñaki Osa), стрельба из лука (Arturo García) и хоккей (Jordi Bargalló). Все четыре композиции разработаны парфюмером Emilio Valeros. Esencia Loewe pour Homme Sport - утонченный аромат, открывающийся нотами бергамота и мандарина, с сердцем из пряного перца и герани и амброво-мускусной базой. Доступен во флаконах объемом 100 и 150 мл как Eau de Toilette. -
Cafe Cafe CAFEGOL
Написал 28 Mar 2016
Парижский Дом Cafe Parfums пополнил коллекцию Cafe-Cafe ароматом Cafegol, который вдохновлен миром большого спорта, атмосферой спортивных матчей и чемпионатов. Желто-зеленая расцветка Cafegol напоминает о цветах сборной Бразилии по футболу и посвящена чемпионату мира 2014 года, и, конечно же, всем болельщикам и поклонникам футбола, которые следят за игрой на трибунах стадионов, у экранов телевизоров или в излюбленном кафе, ожидая начала спортивной трансляции за чашкой ароматного кофе, в кругу своих друзей... Поддержи своих с динамичным, взрывным, агрессивным ароматом для настоящих фанатов спорта! -
Khalis Sensual
Написал 24 Mar 2016
KHALIS SENSUAL - нежный винтажный аромат с нотами цветов и мускуса. Парфюмерная композиция оттенена фруктами, что придает духам определенную пикантность и чувственный шлейф!
Друзья
-

Соната -

Andrey_23 -

Дарина -

ludmillas -

I-newa -

triptykon -

skulol -

sur mes le... -

Lann-Ael -

Mark -

Makhdi -

Лавр -

lohengrin -

Faraday -

vfrc -

Avd93 -

OProk -

аевит -

Lazar_Angelov -

Drift -

Arnalta -

Exelero -

dzzen7 -

karabaS -

Flogger -

aasafin -

kross62 -

Marinka0903 -

MaksVladim... -

Роман Б. -

Богдан Гро... -

Gloya -

Александра... -

DcGhost -

Merci1000 -

zarema02 -

Svenson -

Сергей Гринго -

Tekton -

Виктор 7704 -

LENA-STAR -

Александр1963 -

Luxury -

Рики777 -

Золотое Яб... -

Brazer -

veselove -

Nightwolf -

bez_nedost... -

badcake
Показать 50 случайных друзей 182 (Просмотреть всех)



























































Мой обменник
Комментарии
Элина09
Сегодня, 00:27Dina11
15 Jan 2026 - 19:03Rebyonok
30 Oct 2025 - 19:13Stanislav
25 Oct 2025 - 00:20Innalika
20 Aug 2025 - 16:22Витус
22 Jul 2025 - 20:52Dzongkha
01 Jul 2025 - 13:12samapusya
18 Jun 2025 - 19:38zao_1
12 Jun 2025 - 13:03Nisha
05 Jun 2025 - 19:22ilfarollo
04 Jun 2025 - 20:09zhalova_m
03 Jun 2025 - 15:18Ralph
18 May 2025 - 21:05Витус
12 May 2025 - 12:42ИрискаиК
11 May 2025 - 15:58