LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberosa - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 40 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Tuberosa Добрые Души пахнут цветами
Розовый цветокЛандышиРоза на стеблеПионПрекрасная розаЛилияЛилияПакет с подаркамиДракон - символ 2024-го годаЗеленый шарикКоробка с подаркамиПионМишка ТеддиСладкое сердцеСердце розМиникуперКроликПрекрасная розаРоза на стеблеСимвол 2023-го годаНовогодняя елочкаСердце розПионБукет тюльпановПионЛандышиШарики-сердечки!Сердце розРозовый букетРозаСердце розКлубничкаПанда ВарежкиКоронаАнгельский котенокЖемчужинаСердце розРозовый букетБукет тюльпановПодарокСладкое сердцеУтенокПрекрасная розаЛандышиШампанскоеПина КоладаРозовый цветокРозовый цветокЛилияРоза на стеблеПрекрасная розаБриллиантСердце розРозовый цветокЛандышиЧашка крепкого кофеСердце розВишенкиБукет тюльпановРоза на стеблеВарежкиЛандышиСердцеПрекрасная розаБукет тюльпановКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаКристаллРоза на стеблеСердце розБриллиантГоршочек медаРозовый букетПакет с подаркамиПакет с подаркамиПрекрасная розаПрекрасная розаТортикСумочка ШанельПрекрасная розаРоза на стеблеПина КоладаШанель №5Прекрасная розаРозовый цветокСердце розХомякДушистый дневникРозовый букетСумочка ГуччиОжерелье ШанельРозовый букетОжерелье ШанельПионПионКрасный шарикПрекрасная розаДушистый дневникШанель №5Показать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Green Morgane le Fay

    Написал 15 Авг 2023

    Green Morgane le Fay — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Green выпущен в 2008 году. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Верхние ноты: Огурец, Яблоко "Granny Smith", Манго и Кокос; средние ноты: Фрезия и Роза; базовые ноты: Гелиотроп, Мускус, Ваниль и Амбра.
  2. Orange & Jasmine, Vanilla, Zielinski & Rozen

    Написал 28 Авг 2019

    Ароматы Zielinski & Rozen категории унисекс. Раскрываются по системе пирамиды, сначала ноты головы, потом ноты сердца и последними — базовые ноты, которые дольше всего сохраняются. Все ароматы созданы только из натуральных ингредиентов и в каждом их более 30.

    Стойкость — шесть и более часов на коже и более суток на тканях. Оставляют легкий шлейф.

    В 2020 году в Израиле «родился» эффектный, живой, бодрящий парфюмерный шедевр - Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla. Аромат относится к семейству унисекс запахов, а значит его смело могут использовать те, кто любит блестящие и изысканные цветочные произведения независимо от пола и возраста. Новый темпераментный парфюм с первого прикосновения переносит окружающих в таинственный мир жарких непревзойденных красок. На мужчине раскроется его непревзойденный стойкий и непоколебимый характер, женщина же почувствует себя настоящей королевой в его ласковых ароматических объятиях. Вот как восхитительно, словно раскрывая наши мысли, встречает свою публику изысканный Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla. Натуральность и невероятную легкость дарит обладателю верхняя нота – сладкий апельсин, которым открывается этот безупречный ароматный образец цветочного запаха. Жизнь бурлит яркими красками, переливаясь в сердцевину произведения, даря нам белоснежные чувственные лепестки жасмина, наполняя его тем самым непревзойденной глубиной. Сладкая ваниль, раскрывающаяся в базовой ноте, обладает особенной притягательностью и дарит аромату пьянящую глубину. Теплой весной, жарким летом или дождливой осенью изысканный парфюм будет дарить своим обладателям легкий чувственный шлейф, заставляя окружающих оборачиваться вам вслед. Zielinski & Rozen Orange & Jasmine, Vanilla – это точно правильный выбор! В любое время суток чарующий аромат дарит замечательное настроение и 100% уверенность в действиях.
  3. MOSS, Zielinski & Rozen

    Написал 1 Авг 2019

    Формулы аромата Эреза Розена не раскрыты и находятся в тайне. Аромат Moss был создан для России и предназначен для людей, креативных, преображающих мир вокруг себя, внимательных к деталям и уверенных в собственных желаниях.

    Модный дом из Израиля, амбассадор и единственный штатный парфюмер которого является его же создателем Эрик Розен, не изменяет своим принципам, продолжая создавать уникальные композиции, созданные для определенного характера, темперамента, для СВОЕГО человека — в 2019 году в России появился первый бутик МОСС и его открытые возглавил одноименный аромат Zielinski & Rozen Moss (мох). Алхимик по образованию и новатор в душе, Эрик удивительным образом компонует несочетаемые компоненты, создавая эмоциональные и живые ароматы. Но — полный состав пирамиды всегда хранится в тайне, на этикетке обозначены лишь узнаваемые с первого вдоха герои, а главные — за семью печатями.

    Странные, под старину флакончики из темного стекла подписаны вручную, что создает аллюзию индивидуально созданного парфюма — только для Вас. В релизе озвучено, что МОСС был выпущен специально для России — самый загадочный и нетривиальный из семейства шипровых, ведь всю площадь пирамиды заполняет густой, пропитанный духом и звуками леса мох. В нем сила природы, спокойствие вековых деревьев, букет разнотравий, размеренный шелест листвы, и вот уже через секунды шквальный ветер бросает в лицо смолистую хвою, землистые акценты притягивают шум дождя, заглушая дымную бальзамику сухой коры и даря влажную мшистость и изумрудную глубину.

    Zielinski & Rozen Moss (мох) — загадка, которую разгадает не каждый, новое ольфакторное слово, с которым или идешь рука об руку всю жизнь, либо отставляешь в сторону, как необъяснимое и прекрасное явление.
  4. Zielinski & Rozen

    Написал 13 Июл 2019

    вложенное изображение: IMG_20230112_134022.jpgПарфюмерный дом Zielinski & Rozen возглавляет уже 18 лет идеолог марки высокий смуглый брюнет Эрез Розен, парфюмерный дом появился в переулках старого Яффо (Израиль) еще в 1905 году. Все рецепты Zielinski & Rozen имеют отсылки к началу прошлого века, когда формулами ароматов занимался еще прадед Розена. В названии марки нет ничего замысловатого: «Zielinski — фамилия матери, полячки по национальности, а Rozen — фамилия отца, он еврей». Визуально концепт бренда тоже прост и лаконичен: темное стекло, флаконы наподобие аптечных пробирок, крафтовые упаковки. Эрез Розен не похож на коллег, других парфюмеров, которые обычно с серьезным лицом рассуждают о дорогих ингредиентах и эксклюзивности композиций. Когда Розен говорит, его глаза горят, а мысль сменяет одна другую: он то рассказывает об аромате, то вспоминает интересные истории из жизни, то шутит, обходясь без заученных текстов и маркетинговых присказок.

    На родине, в Израиле, Розен лично принимает в день несколько человек и за полтора часа беседы с каждым создает персональный аромат. Магазинчик Zielinski & Rozen находится в районе блошиного рынка в Яффе. Он вовсе не похож на пафосные парфюмерные бутики, сверкающие огромными витринами, — скорее напоминает уютный домик парфюмера или пристанище алхимика.

    Приезжающие в город на отдых говорят, что здешние ароматы, пусть даже и не персональные, — лучший сувенир, который можно увезти из страны. «Аромат способен многое рассказать: кто мы, как себя чувствуем, как думаем, как себя ведем. Он открывает и те грани, которые мы, возможно, раньше в себе не замечали. Важен каждый ингредиент, каждая молекула», — говорит Эрез Розен.

    Сессия по созданию персональной композиции больше напоминает задушевную беседу со старым другом. И очень важно, чтобы она состоялась тет-а-тет с мастером. «Часто ко мне приходят парами, например муж хочет сделать подарок жене. Поскольку разговор получается достаточно личным, не все готовы в присутствии второй половины раскрыться максимально. И через какое-то время женщина возвращается одна с просьбой создать тот аромат, который она по-настоящему хочет», — рассказывает Эрез.

    Разговор заходит о воспоминаниях детства и любимых состояниях, и парфюмер что-то быстро записывает в блокнот, а затем передает мне колбочки с разными ароматами, приглашая сыграть в игру — найти свой аромат. Услышав композицию, я должна сказать одно из двух слов: либо «positive», либо «negative». И желательно назвать, что первым приходит в голову, — это и будет правильным выбором. Периодически Эрез просит выходить на свежий воздух — необходимое движение для перезагрузки носа и ума. В перерыве также нужно вдыхать аромат кофейных зерен из припасенного стаканчика.
    Так создается персональный аромат. Процесс может занимать и тридцать минут, и полтора часа. «Иногда, бывает, вижу человека и в начале разговора уже могу представить композицию, которая получится у нас на выходе, — объясняет парфюмер. — А во время беседы концепция вдруг может измениться кардинально. В результате вы можете получить аромат на каждый день или композицию, которую будете наносить по особым случаям».

    В конце предстоит еще один важный, заключительный этап — дать название своему аромату, записать его на этикетке и прикрепить на флакон из темного стекла. Если в композиции, на взгляд клиента, чего-то не хватает, парфюмер осторожно добавит по нескольку капель из своих колбочек.

    «Наносите аромат по обе стороны плеч: когда вы будете обниматься или целоваться при встрече с кем-то из знакомых, они автоматически будут вдыхать его, а потом — ассоциировать этот запах с вами. Будьте осторожны, распыляя парфюм на волосы, — ведь запах шампуня может полностью его изменить».

    В России создать персональный аромат Zielinski & Rozen пока не удастся — придется прокатиться за ним в Израиль, зато шесть ароматов марки будут представлены в виде духов, диффузоров для дома, свечей, шампуней, скрабов, гелей для душа, жидкого и твердого мыла и крема для рук. В основе всех продуктов — особые технологии производства, отсутствие парабенов и сульфатов.

    Аромат Black Pepper & Amber, Neroli подойдет творческим личностям. Цитрусовый Vetiver & Lemon, Bergamot — для персон, любящих приковывать взгляды окружающих. Rosemary & Lemon, Neroli создан для оптимистов, а Vanilla Blend — для странников, очарованных миром. А обольстительным и уверенным в себе натурам подойдет аромат Orange & Jasmine, Vanilla. И специально для столичного бутика-отеля MOSS парфюмер выпустил одноименную композицию, предназначенную для людей, преображающих мир вокруг себя, внимательных к деталям и уверенных в собственных желаниях.

    Эрез Розен — потомственный парфюмер. На протяжении 20 лет он бессменный идеолог израильского парфюмерного бренда Zielinski & Rozen. В Тель-Авиве у него два магазина и небольшое производство.

    Розен не стремился выводить бизнес за рубеж, пока ему не предложили представлять линейку своей продукции в Москве. В октябре 2019 года в российской столице открылся третий магазин израильского парфюмерного бренда Zielinski & Rozen. Теперь духи и другую парфюмерную продукцию популярной в Израиле марки можно встретить на Даниловском и Центральном рынках, в «Депо», также она представлена в нескольких московских ресторанах и отеле Moss.
    Сайт бренда - https://zielinskiandrozen.comвложенное изображение: зелинск2.jpg
  5. Elite I, Bois 1920

    Написал 5 Май 2019

    Elite I Bois 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные цитрусовые.
    Elite I выпущен в 2019 году. Парфюмер: Cristian Calabro.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: Лимон и Мандарин;
    средние ноты: Морские ноты, Тубероза, Гардения и Лилия;
    базовые ноты: Сандал, Ваниль, Бобы тонка и Мускус.


    В этом году итальянский парфюмерный дом Bois 1920 открыл свой новый бутик во Флоренции. А все те, кто посетил ежегодную выставку Pitti Fragranze, смогли попасть и в новый магазин бренда, чтобы узнать о новинках, истории и традициях этой компании.

    Владелец парфюмерного дома Мауро Галарди и его сыновья Томмазо и Лоренцо были рады показать покупателям и поклонникам марки новые композиции. Среди них стоит отметить два великолепных аромата из линейки из коллекции CANNABIS, а также пару духов Oro Rosso и Oro Bianco. А композиция Insieme BOIS 1920 была характеризована посетителями как потрясающее сочетание женских гурманских нот и мужского фужерного отголоска.

    Однако три новых парфюма, вошедшие в коллекцию ELITE, однозначно произвели на всех просто невероятное впечатление. Все новинки были разработаны парфюмером Кристианом Калабро и они отличаются от остальных духов линейки не только своим непредсказуемым и даже гибридным характером, но и дизайном флаконов. Гравировка названия была немного изменена, также, как и стопперы, которые получили роскошный позолоченный блеск.
    Первым по порядку и по названию стал аромат Bois 1920 Elite I — цитрусовая цветочная композиция, идеальная для летнего времени. Elite I — цитрусово-цветочный унисекс-аромат с освежающими брызгами водных нот, выпущенный итальянским нишевым парфюмерным брендом Bois 1920 в рамках коллекции «Elite». Минималистский и элегантный дизайн флакона, символ стиля и утонченности, объединяет утонченные ароматы, составляющие коллекцию. Логотип бренда на лицевой стороне флакона, вырезанный вручную опытными мастерами, и покрытый 24-каратным золотом колпачок украшают флакон, делая его почти драгоценным.

    Ароматическая симфония парфюма открывается морозными, хрустящими цитрусовыми нотками лимона и мандарина, сменяющимися в сердце композиции прохладой морских нот и цветочными оттенками душистой туберозы, пьянящей гардении и пряной лилии. Теплый и гармоничный ароматический шлейф парфюма дарит бархатисто-сливочный запах сандала, пряно-дымные оттенки бобов тонка, волнующий мускус и нежное прикосновение ванили.
    Стартовые оттенки этих духов представлены яркими нотками спелых цитрусов. В центре композиции встречают умиротворяющие свежие морские аккорды, дополненные изящными акцентами туберозы, лилии и гардении. Базовыми выбраны мотивы сандаловой древесины, ванили, бобов тонка и мускуса.

    Купить Bois 1920 Elite можно в объеме 100 мл. Все три новинки разработаны и запущены в продажу в концентрации парфюм. Стоимость одного флакона составляет 350 Евро. И такая цена вполне объяснима, учитывая, что ароматы сначала поступили в продажу на рынок Персидского залива.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    skvorechkina 

    05 Мар 2024 - 12:38
    Роза, благодарю за ароматы и маленький презент! очень оригинально запаковали, возьму себе на заметку ))
  2. Фотография

    бабушка 

    10 Янв 2024 - 12:33
    Роза, спасибо, все прекрасно дошло. Очень благодарна за отливант.
  3. Фотография

    ЕленаК. 

    24 Дек 2023 - 06:39
    Роза, большое спасибо за понимание! Рада приятному знакомству и общению, мли наилучшие рекомендации!
  4. Фотография

    Aquarius 

    26 Окт 2023 - 22:31
    Роза, благодарю за доверие и приятное сотрудничество, рада знакомству!
  5. Фотография

    Анна Павлова 

    24 Авг 2023 - 22:52
    Розочка, благодарю за чудесное сотрудничество)
    Желаю Вам новых парфюмерных открытий!
    Самые лучшие рекомендации!!!
  6. Фотография

    maria ku 

    22 Авг 2023 - 17:18
    Роза спасибо за посылку, быстро-надежно, очень приятное общение!
  7. Фотография

    Inga Zestry 

    07 Авг 2023 - 18:44
    Роза, огромное Вам спасибо за хрустальную розочку и ароматное наслаждение! Я так долго искала этот аромат в его первозданном виде, без поплывших нот, что уже почти отчаялась... но тут появились Вы и отчаянная ситуация благополучно разрешилась
  8. Фотография

    yulechka.maslova.85 

    05 Авг 2023 - 18:15
    Роза, хочу Вас поблагодарить за возможность познакомиться с шикарным ароматом! Рада была знакомству и общению! Спасибо и всего вам самого доброго)))
  9. Фотография

    yulechka.maslova.85 

    05 Авг 2023 - 18:15
    Роза, хочу Вас поблагодарить за возможность познакомиться с шикарным ароматом! Рада была знакомству и общению! Спасибо и всего вам самого доброго)))
  10. Фотография

    EmilyAnna 

    30 Июл 2023 - 11:26
    Роза, очень рада знакомству. Спасибо за покупку!
  11. Фотография

    irismi 

    29 Май 2023 - 21:43
    Роза, тысячу благодарностей, ароматы прекрасные. Отдельное спасибо за оперативность и подарочки! Всего Вам самого доброго!
  12. Фотография

    OProk 

    28 Май 2023 - 22:29
    Большое спасибо за любимый аромат по доступной цене!
    Удачи !!!
  13. Фотография

    КсенияЮрьевна 

    23 Май 2023 - 14:45
    Роза, большое спасибо за отливанты прекрасных парфюмов:) Фиалку penhaligon's со временем полюбила, очень стойкая, в базе красиво запудривается. Отдельная благодарность за надежную упаковку и презенты, очень приятно было пообщаться с Вами:))) Желаю побольше солнечных дней и ярких парфюмерных открытий!
  14. Фотография

    akariu 

    21 Май 2023 - 15:27
    Спасибо за ароматы и оперативную отправку!
  15. Фотография

    Natali.vi 

    19 Май 2023 - 23:54
    Роза, благодарю вас за волшебные ароматы! Всех вам благ!
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »