LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Svetlan_ka - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 14 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Svetlan_ka не установил(а) свой статус
ЖемчужинаМаффинВишенкиШанель №5Сладкое сердцеРозаЛандышиПодарок на 8 мартаСпасибо!Панда Шарики-сердечки!Коробка с подаркамиНовогодние шарикиИрландский кофеЛандышиПодарок на 8 мартаТортикОгненная обезьянкаАнгельский котенокШарики-сердечки!ПионРоза на стеблеВишневый ЧизкейкСпасибо!Букет тюльпановРоза на стеблеЛандышиПодарок на 8 мартаЛандышиПрекрасная розаКошелекТортикНемоГраммофонНовогодняя свечкаДушистый дневникСердце розРоза на стеблеБриллиантАнгельский котенокЛилияЭйфелева башняДушистый дневникКристаллЛандышиБукет тюльпановШампанское с бокаламиУтенокДушистый дневник

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. In Flames, La Rive

    Написал 12 Сен 2020

    In Flames от La Rive- это аромат, созданный для сильных женщин. Композиция передает абсолютно непреодолимую энергию женской красоты и стремление прекрасного пола к достижению поставленной цели, используя тайные знания - магию соблазна! La Rive In Flames Perfume от La Rive. Поднимите тепло с помощью La Rive in Flames, теплого женского аромата, который вызывает образы солнца и веселья в тропическом отпуске. Вдохните верхние ноты океанской воды, сочного апельсина и лесного ореха, и вы в пути. Средние ноты - это буйная коллекция сочных тропических фруктов, таких как ананас, дыня и гуава, смешанная с пьянящей розой, жасмином и гелиотропом. Порция сандалового дерева уравновешивает группу средних нот. Древесные ноты, смешанные с амброй, кокосом и ванилью, создают стойкую базу.

    La Rive - ведущий производитель парфюмерии в Польше. Бренд сотрудничает с французскими производителями для создания и упаковки уникальных духов для мирового рынка. La Rive - это относительно новый продукт, который вышел на рынок парфюмерии и выпустил свой первый аромат в 2011 году. Годы, прошедшие с тех пор и по настоящее время, были для парфюмера очень напряженными, и сейчас на рынке представлено более 90 ароматов.

    Невероятная мозаика акватических, цветных и древесных нот с оригинальной примесью гелиотропа, ананаса и смолистых янтарных нот перенесет вас в мир настоящей женской силы. Вы ощущаете ее внутри себя? Подчеркните это с помощью парфюма!

    Аромат In Flames, La Rive выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 90 мл.
  2. Touch Of Woman, La Rive

    Написал 11 Янв 2019

    La Rive Touch Of Woman Perfume от La Rive, выпущенный в 2015 году, - захватывающий, энергичный и завораживающий парфюм, идеально подходящий для современных женщин. В основе этого загадочно-фруктового, цветочного аромата лежат чувственные мощные белые цветы, дополненные древесными, богатыми базовыми нотами ванили и сандалового дерева и игристыми, свежими верхними нотами персика и бергамота. Этот пудровый, сладкий и вдохновляющий аромат воплощает в себе женственность и возбуждает чувства.
    Очаровательный запах, наполненный энергией и захватывающий своей таинственностью. Композиция предназначена для современных чувственных женщин, которые умеют прислушиваться к своим чувствам. Сила свежести открывает этот букет ароматных нот, вдохновляя к действию. А со временем начинается магия запаха белых цветов, которые раскрывают свою ошеломляющую силу соблазна. Завершением этой необычной композиции является аккорд сандала и ванили, который вдохновляет своей сладостью и воздействует на чувства. TOUCH OF WOMAN - это ароматическое прикосновение настоящей женщины.

    Основанная в 2003 году, La Rive предлагает мужчинам и женщинам роскошные высококачественные товары по разумным ценам. Являясь одним из ведущих производителей одеколонов и парфюмерии в Польше, этот бренд посещает глобальные ярмарки красоты и сотрудничает с известными французскими производителями для создания ароматов, отражающих современные международные тенденции. Этот дальновидный создатель, располагающий собственным научно-исследовательским центром и современным производственным предприятием, полагается на новейшие достижения науки и технологий, чтобы производить лучшие одеколоны и духи, превосходящие ожидания шикарных потребителей во всем мире.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 90 мл.
  3. Olyana

    Написал 9 Окт 2016

    Новая Заря Олиана (Olyana) - изысканный, пленительный и чарующий аромат, подчеркивающий молодость, красоту и грацию своей обладательницы. Парфюмерная композиция открывается прекрасными цитрусовыми нотами спелых бергамота, грейпфрута и чудесного иланг-иланг, плавно смешивающихся с водными аккордами, душистым жасмином и чувственной ванилью. Основу волшебникебного шлейфа завершают нотки благородного сандала, мускуса и амбры.

    Олиана – изысканная композиция от Новой Зари, призванная подчеркнуть молодость и энергичность своей владелицы. Аромат для юной красавицы будет обращать внимание на легкость и грациозность девушки, любящей жизнь и умеющей наслаждаться каждым ее мгновением. Олиана учит видеть красоту и позитив во всем окружающем, раскрашивая мир яркими красками. Для этого парфюмеры российского бренда использовали внушительный ассортимент цитрусовых, ориентальных и древесных ингредиентов, каждый из которых находится в абсолютной гармонии с другими составляющими аккордами. Флакон Олианы имеет привлекательные классические очертания, а также золотистый отблеск, намекающий нам на то, что запаху не чуждо роскошество, элегантность и утонченность.

    Парфюмерная вода, выпускающаяся с 2015 года, раскрывается энергичными цитрусовыми аккордами грейпфрута и бергамота, без малейшего намека на сладость. Искрящийся коктейль подкрепляется флористическим мотивом иланг-иланга, делающим запах чуть более экзотичным. Парфюмерное трио, радующее с первых нот раскрытия аромата, будет продолжено сердечными полутонами жасмина, ванили и чистой родниковой воды. Последний ингредиент не даст насыщенным аккордам звучать чрезмерно активно, сделав их нежными, изящными и привлекательными. Композиция от Новой Зари завершится традиционным шлейфовым трио, вобравшим в себя оттенки серой амбры, сандала и мускуса. Это удивительно изысканное, многогранное и глубокое созвучие в полной мере раскрывает красоту аромата Олиана, окружая владелицу парфюма трехмерным ольфакторным облаком. Парфюмерный состав композиции дает понять, что Олиана относится к универсальному типу парфюмерии, с возможностью круглогодичного и круглосуточного применения, но с учетом возрастной категории пользователей.
  4. Sexy Light Day, Novaya Zarya

    Написал 9 Окт 2016

    Оптимистичный и очаровывающий аромат духов «Секси лайт день» дарит своей обладательнице ощущение радости и счастья, придает жизненные силы и смелость мечтать о самом сокровенном. Этот аромат очень динамичный и яркий, но главной его чертой является способность соблазнять и обольщать, придавать образу сладкую томность и манящую сексуальность. Стоит духам «Секси лайт день» соприкоснуться с кожей, как бархатный аромат окутает свою хозяйку дымкой сексуальности и теплоты. Этот эксцентричный парфюм дарит счастье и желание тут же закружиться в романтичном вальсе с прекрасным избранником, и ничто вас не больше не удержит, если у вас есть «Секси лайт день».
  5. Sweet Candy Raffaello

    Написал 9 Апр 2015

    Sweet Candy Raffaello - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Личи, Кокос, Миндаль, Ваниль, Белый шоколад и Мускус.

    Яркий и вкусный аромат Sweet Candy "Raffaello" пробуждает чувства и желание соблазнять!

    верхние ноты: Личи, Кокос;
    ноты сердца: Миндаль, белый шоколад;
    ноты базы: Ваниль и Мускус.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Tristania 

    23 Ноя 2019 - 18:01
    Светлана! Посылку получила! Спасибо Вам! Хорошо упаковали, еле открыла )))
  2. Фотография

    Tristania 

    23 Ноя 2019 - 18:00
    Светлана! Посылку получила
  3. Фотография

    AK88 

    12 Сен 2019 - 15:05
    Светлана, спасибо за покупку, было приятно познакомиться! Пользуйтесь с удовольствием!
  4. Фотография

    green 

    13 Авг 2018 - 16:48
    Светлана, благодарю за аромат и встречу :) всего вам самого доброго!!!
  5. Фотография

    мазы 

    15 Янв 2018 - 01:20
    Светлана, пользуйтесь с удовольствием! Всего доброго!
  6. Фотография

    AnnaaS 

    09 Дек 2017 - 15:01
    Спасибо за пунктуальную отправку, хорошую упаковку, аромат получили очень быстро!
  7. Фотография

    Christina1990 

    12 Сен 2017 - 14:23
    Светлана, все в пришло в целости и сохранности, надежно упаковано! Спасибо вам большое!)
  8. Фотография

    Ирина1891 

    02 Мар 2017 - 12:56
    Светлана, прочтите плз личные сообщения!!!
  9. Фотография

    Таттиана Геннадьевна 

    31 Дек 2016 - 01:23
    С наступающим Новым 2017 годом!Желаю Вам в наступающем году чудес, тех самых, о которых мечтаем в детстве! Добра и радости!
  10. Фотография

    Andrey_23 

    11 Май 2016 - 20:27
    Посылка получена успешно, упаковано отлично. Спасибо!
  11. Фотография

    Прозрачный_эльф 

    04 Май 2016 - 18:12
    Светлана,посылку получила, очень надежно упаковано.Большое спасибо за аромат!;)
  12. Фотография

    petrencia 

    10 Янв 2016 - 18:05
    Святки, Святки на дворе,
    Смех повсюду и веселье,
    В этот день желаю я,
    Счастья, настроенья!
    Улыбайся круглый год,
    И дружи с удачей,
    Забывай плохое ты,
    Все проблемы, неудачи!
  13. Фотография

    irma2002 

    09 Дек 2015 - 10:06
    Доброе утро, посылку получила-наслаждаюсь.Большое Вам спасибо в очередной раз.Всего доброго!
  14. Фотография

    Кисуля 

    05 Дек 2015 - 14:56
    Светлана, спасибо! Всё доехала прекрасно. Парфюм чудесный, а цена ещё лучше. За пробнички отдельное спасибо, маньяк счастлив.
  15. Фотография

    OksanaV 

    23 Авг 2015 - 21:56
    Светлана! Спасибо за чудесный парфюм! Очень понравился)
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3