LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Манящие и сладкие "Огни Лос Анджелеса" - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Намедни смеялась от души. Курьёзная ситуация.
Разговаривала с мамой по телефону. Она рассказывала, что в подъезде пахло нереально прекрасно. У кого - то шикарные духи. И главное! :giggle: :yahoo: Мама пришла домой, в квартире стоял аромат...долго. Пахло на весь подъезд. Я предположила, что, возможно, кто - то брызнул в чрево подъезда освежителем воздуха. Раз настолько аромат интенсивный.
"Нет, что ты! Аромат божественный, сладкий, прямо съела бы его. Знаешь, как компот из фруктов", - частила мама.
Она у меня любительница сладкого.
Мама предположила, что это её соседка имеет такие шикарные духи. "Знаешь, она на плечиках вывешивает на лоджии такую интересную штучку", - восторгается мама. Я подробно описывать не буду эту штучку, но поняла, что это боди.
Отсюда наморщила лоб и предположила, что обладательница боди предпочитает "Жадор" или "Коко мадемуазель".
На этом разговор закончился.
Но было неожиданное продолжение на следующий день.
"Иду, доча, обгоняет меня внучка В. От неё этими духами пахнет. Я поднимаюсь на их этаж, звоню в квартиру и спрашиваю название духов. Она мне вынесла бутылку фиолетового цвета, большая такая бутылочка Да, именно эти духи. Называются "Огни Лос Анджелеса", -восторженно говорит мама. А у тебя есть такие духи?" -вопрошает мама.
Отвечаю, что нет. Вы бы слышали этот возмущённый голос. Типа, покупаю всякую ерунду, а настоящих духов у меня нет. Я просто обязана их иметь. А духи эти носит ученица средней школы.
Я раньше о такой красоте всемогущей и не слышала. Что за зверь такой? :doh:
Вот так! :kiss:
13
 

8 комментариев к записи