Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ставропольский край
Цена: 220 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Всем любителям сочных фруктов, кокоса, ореха и пломбира - посвящается!
Аромат очень стойкий и при этом обладает красивым шлейфом!
Фруктовые ароматы занимают всегда особенное место в сердце девушек и очень нравятся представителям сильного пола на своих спутницах.
Ноты аромата: Танжерин, Орхидея, Гелиотроп, Гурманские ноты, Тропические ноты, Ваниль, Мускус и Сандал.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Markéta Rybínová:
Аромат Yara идеально гармонирует со своим флаконом: нежный, сияющий, окружающий вас мягкой розовой аурой. Он излучает ангельскую энергию – девчачий и кокетливый, но при этом достаточно элегантный, чтобы не показаться детским. Если бы розовый цвет имел запах, то он пах бы Yara. Композиция игривая, но в то же время комфортная, и легко понять, почему данный парфюм стал одним из главных бестселлеров Lattafa.
С первых же мгновений я чувствую сверкающий мандарин, цитрусовая свежесть которого никогда не становится слишком резкой. Он не кислый, а сочный и сладкий – будто вы выжимаете дольку над аппетитным фруктовым десертом, чтобы украсить его капельками оранжевого сока. Рядом на столе стоит букет. Орхидея добавляет аромату мягкую, шелковистую цветочную нитку, а гелиотроп наполняет воздух знакомыми миндально-пудровыми, почти косметическими оттенками. Это сочетание сразу создаёт чрезвычайно женственный образ.
Постепенно верхние ноты затихают, и Yara раскрывает свой истинный характер – гурманский и фруктовый. Сердце аромата восхитительно сливочное, но не приторное. Многие описывают данный парфюм как “клубничный молочный коктейль”, и хотя лично я не чувствую нот молока, я понимаю, откуда берутся подобные ассоциации: в сердце Yara доминирует клубнично-ванильный аккорд, очень воздушный и сладкий. Я также чувствую персиковые или нектариновые нюансы и тропические фрукты – словно свежий фруктовый салат, посыпанный сахарной пудрой.
И всё же Yara – это не кондитерский аромат; он отчётливо сливочно-цветочный. Постепенно к орхидее присоединяется маслянистый, почти съедобный иланг-иланг. Цветы добавляют композиции шелковистую текстуру и глубину. Как результат – сладость Yara одновременно воздушная и сливочная: фруктовые, цветочные и гурманские ноты смешиваются и взбиваются в пышную, нежно-розовую пену.
В базе доминирует нежная, воздушная ваниль, дополненная мускусом и сандалом. Ваниль здесь не тяжёлая и плотная, а невесомая и пушистая, как ванильные взбитые сливки. Мускус добавляет ощущение чистоты и мягкости, окутывая всё пудровым облачком. Сандал в Yara очень лёгкий, скорее сливочный, чем древесный. База Yara не превращает аромат в сироп, а выполняет функции пушистой перины, которая поддерживает фруктово-цветочное сердце.
Аромат сладкий и пудровый, но сбалансированный – без приторности, без излишеств. Он женственный, юный и радостный, с ноткой элегантности, которая делает его удивительно универсальным.
Хотя Yara можно носить круглый год, я считаю его идеальным для весны и лета – именно в тёплый сезон его фруктово-цветочное сердце раскрывается во всей красе. Он прекрасно сочетается с ярким солнцем и лёгкими платьями, но благодаря уютной мускусно-ванильной базе может согреть и в холодные дни.
Yara сочетает в себе хорошо знакомые всем нам ноты – цитрусы, тропические фрукты, сливочные цветы, ваниль. Это очень притягательный аромат, но при этом понятный и уютный. Для меня носить Yara, это как окружить себя розовой аурой: женственной, игривой, немного кокетливой.
Я понимаю, почему у него столько поклонниц – когда носишь этот аромат, хочется улыбаться. Он красивый, элегантный, непретенциозный и поднимает настроение. Настоящее сверкающее розовое облако во флаконе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Mar 2026 16:46

Список лотов

Комментарии