Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gio - это новый коллекционный аромат, выпущенный в 2024 году в рамках коллекции Acqua di Gio. Относится к семейству древесные цитрусовые акватические .
Парфюмер :Alberto Morillas.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, морские ноты
Ноты сердца: жасмин, кедр
Ноты базы: пачули, белый мускус.
Giorgio Armani выпускает слегка обновленный флакон в 2024 году, ACQUA DI GIO EDT, наряду с ACQUA DI GIO EDP (2024) и ACQUA DI GIO PROFONDO (2024).
“Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Giò - это свежий и водный аромат, который передает всю мощь моря в культовом флаконе многоразового использования из кристально чистого и матово-прозрачного стекла. Парфюмированная вода Acqua di Gio от Armani создана для современного исследователя, который хочет погрузиться в путешествие, полное бесконечных возможностей, и уловить суть уверенности, изысканности и диких приключений”.
Туалетная вода Acqua di Gio 2024 года выпуска:
Цитрусовый, водный и древесный аромат с верхними нотами бергамота и морскими нотами, за которыми следуют ноты сердца из жасмина и кедра, а также базовые ноты из пачули и белого мускуса.
Новое коллекционное издание доступно в концентрации туалетной воды, в объемах 30 мл, 50 мл, 100 мл и 200 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: New!!! (2024-11), ВСЁ что ранее старый Дизайн и Формула!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Делюсь из своего флакона, обновленный дизайн и формула!Атомайзер и пересылка (по РФ) оговаривается через ЛС.Есть,дубль для продажи флаконом(
Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Mar 2026 06:12

Список лотов

Комментарии