LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B United Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

B United Woman, Benetton

triptykon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 April 2026 - 16:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 August 14
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото B United Woman

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Самарская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Чувственный Benetton United Woman – аромат, который составляет пару мужскому Benetton United Man. Парфюм выпущенный в 2004 году . Идея аромата – это идея объединения любящих сердец, родственных душ и дружеских рук. По замыслу автора парфюма, только объединив усилия, люди могут сделать жизнь лучше, а мир вокруг – ярче и прекраснее. Туалетная вода Benetton United Woman предназначена для нежных, чувственных и романтичных представительниц прекрасной половины человечества, которые ценят стиль и следят за модой.
Волнующая и очаровательная восточно-цветочная композиция аромата начинается нотами красных ягод, черной смородины и сицилийского бергамота, в нотах «сердца» звучит спелый апельсин, нежный пион, белая фрезия, хлопок и чарующая роза. Завершает композицию базовый аккорд из романтического мускуса, сандалового дерева, сочной малины, сладкой ванили и белого кедра. Benetton United Woman прекрасно подойдет для повседневного использования. Этот аромат можно одеть на работу, на вечеринку, на встречу с подружками или на романтическое свидание. В любом случае - заряд свежести, бодрости и прекрасное настроение вам гарантированы!

Верхние ноты: Черная смородина,Сицилийский бергамот,Красные ягоды
Средние ноты: Апельсин,Пион,Фрезия,Цветок хлопка,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Малина,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Парфюмированный део 2004г, без коробки, немного неполный. Редкость. Цена снижена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 May 2026 16:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев