Тип:
Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 5000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Orchidée Rouge Sora Dora — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные гурманские.
Orchidée Rouge выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Amélie Bourgeois, Anne-Sophie Behaghel и Camille Chemardin.
Композицию составляют ноты: Апельсин, Белый мускус, Сиамский бензоин, Итальянский бергамот, Элеми, Гелиотроп, Иланг-иланг, Карамель, Цейлонская корица, Ром, Абсолют ванили и Миндальное молоко.
После нескольких последовательных поездок на острова Индийского океана, семье СОРАДОРА удалось объединить многочисленные экстракты черной ванили, выращенной на Коморских островах и острове Реюньон, чтобы получить насыщенный и замечательный купаж. Orchidée Rouge сублимирует мягкость ванили благодаря аккорду цветов гелиотропа и миндального молока в сердце. И делает нас зависимыми благодаря своим фоновым нотам, сочетанию бензоина и рома.
Настоящий аромат с характером, который переносит нас в теплые и экзотические страны, сохраняя при этом свой тонизирующий темперамент. Чтобы сублимировать композицию в целом, мускусный аккорд раскрывает баланс пудровых и округлых нот.
от Sophie Normand:
Бренд Sora Dora – новый игрок на нишевом парфюмерном рынке, который в прошлом году привлёк к себе внимание инфлюенсеров. Он также был одним из самых эксклюзивных брендов, представленных в рамках Les Rives de la Beauté 2022. Сейчас, когда мощный поток релизов последних месяцев насколько ослаб, я, наконец, смогла не спеша погрузиться в изучение этой новой линии.
Orchidée Rouge, белоцветочно-миндальный аккорд которого напоминает Hypnotic Poison от Dior. Здесь я вновь ощущаю явный гурманский мотив, и опять же благодаря абсолюту рома и округлому мальтолу; своего рода фирменная подпись бренда (она также встречается в базовых нотах Mandorle). Эта сладость плавно переходит в миндальную основу аромата, дополненную гелиотропом и бензальдегидом с акцентами вишни.
Постепенно раскрываются более цветочные грани композиции; в первую очередь - иланг-иланг, солнечный, жизнерадостный характер которого поддерживается нотой элеми. Ближе к базе очень яркая ваниль сливается с миндальными нотами в окружении молочных оттенков. Сексуальный и сладострастный аромат!
Вся коллекция доступна в Jovoy по цене 200 евро за флакон 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома. Делюсь из своего флакона.
Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Aug 2026 23:30

Список лотов
Комментарии