Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Tharwah Gold Eau de Parfum Lattafa Perfumes классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.
Состав композиции. Бергамот и Лаванда образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж) и Жасмин; базу составляют Амбра, Ваниль и Ветивер.
Флориентальная композиция унисекс Lattafa Tharwah Gold — это идеальное сочетание роскоши, красоты и чистоты души. Это возможность сиять, но не как слиток золота, громогласно заявляющий о своем великолепии, а как винтажная подвеска с драгоценным камнями, бережно хранимая у самого сердца. Это тот случай, когда драгоценный металл впитал в себя архивы прошлого, слегка потемнел и стал наследием для будущих поколений. Восхитительный флакон полностью отражает название — матовое напыление скрывает блеск, но не скрывает переливающегося искрами эликсира внутри.
Тонкий, очень изящный старт сплетен из бутонов лаванды и долек бергамота. От этого тандема чувствуется прохлада, но уже на следующей ступени расстилает нежное покрывало из персиково-абрикосовых лепестков флердоранж. В этой чистоте и искренности хочется остаться навсегда, впитать ее каждой клеточкой и не отпускать. Но вот расцветает жасмин, заполняя все пространство причудливыми цветочными аккордами — от густого меда до весенней свежести.
Теплая ванильная аура укутывает в свой кокон, позволяя сладкой пыльце опуститься на кожу, а землисто-горький ветивер в обнимку с соблазнительным, но в случае с Lattafa Tharwah Gold, легким мускусом зовут за собой в прекрасную даль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Атомы: стекло-пластик 5 мл - 50 р, 10 мл - 70 р. Стекло-металл 5 мл - 80 р, 10 мл - 100 р
Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Jun 2026 13:38

Список лотов

Комментарии