LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Origin of Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Origin of Love, MiN New York

Ольга Андреева (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Сегодня, 01:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 November 18
  • ГородАрзамас

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Origin of Love

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Origin of Love MiN New York — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Origin of Love выпущен в 2025 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Кардамон и Бергамот;
средние ноты: Корень ириса, Карамель и Лист инжира;
базовые ноты: Сандал, Бобы тонка и Дубовый мох.

Нишевый парфюмерный бренд MiN New York, основанный в Нью-Йорке, только что представил два новых аромата из экспериментальной коллекции Esxence под названием «Источник любви» и «На мгновение в стороне», каждый из которых раскрывает уникальный эмоциональный мир.

«Источник любви» — это аромат, вдохновлённый фундаментальной сущностью любви к себе. Это рассказ о внутреннем путешествии и безмятежности, силе и радости, которые возникают, когда мы заботимся о себе. Этот аромат, созданный для тех, кто практикует осознанность и ищет внутренний покой, стремится передать красоту этого спокойного, но вдохновляющего процесса.

«Origin of Love представляет собой основополагающее чувство, которое лежит в основе нашего существа: любовь к себе. Это повествование о внутреннем путешествии и осознании, прославляющее спокойствие, силу и радость, которые расцветают, когда человек заботится о себе. Аромат Origin of Love – это тихие объятия, момент размышления и дань красоте, которую можно найти в самопознании. С каждым вдохом он служит мягким напоминанием о том, что истинное сияние исходит изнутри», – цитата бренда.

Аромат начинается с яркого всплеска цитрусовых и специй, а затем раскрывается сладкой летней смесью свежей мякоти инжира, которая смешивается с землистым ирисом и сухими зелёными нотами фигового листа. Базовые ноты излучают успокаивающую, мховую теплоту. Тонкий карамельный оттенок добавляет немного сладости.

Аромат представляет собой цветочно-древесную композицию, в которой ярко выраженный розовый перец и сладкая карамель уравновешиваются пудровым и горьковатым ирисом и насыщенной древесной базой, не позволяя аромату стать слишком сладким.

Новинка поступила в продажу в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 75 мл. Её стоимость составляет 220$. На официальном сайте бренда также доступен в продаже семпл объёмом 2 мл по цене 7$.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пробник
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Jul 2026 01:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев