LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Montana, RudRoss

Iamkorgik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 July 2026 - 07:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 02 July 19
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Montana

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Аромат Montana относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов. Эта лёгкая, но удивительно шлейфовая композиция подарит радость в каждый момент вашего путешествия.

История аромата: в конце 19-го века среди величественных гор Монтаны прокатилась золотая лихорадка. В этом «Сокровищном штате» семья основателя RudRoss обнаружила свою собственную золотую жилу, что принесло им не только богатство, но и новые горизонты. Вдохновлённые успехом своих предков, они нашли своё призвание в парфюмерии, превратив золото Монтаны в символ возможностей и процветания для своего рода.

Свежий, искрящийся альдегидный аккорд раскрывается, как горный ручей, омывающий золотые самородки. Яркие цитрусовые ноты напоминают отблески солнечного света на драгоценном металле. Montana — это аромат, символизирующий наследие успеха, передающееся из поколения в поколение.

Парфюм Montana входит в коллекцию «ОАЭ» и отражает уникальность Объединенных Арабских Эмиратов, которые поразили основателя RudRoss Манчестера своей роскошью, передовыми технологиями и глубокими культурными традициями. Вдохновившись этим опытом, он создал коллекцию ароматов, в которой древние традиции сочетаются с ультрасовременными достижениями.

Верхние ноты: Альдегиды, Нектарин, Лимон
Средние ноты: Ландыш, Грейпфрут, Жасмин, Фрезия, Ветивер
Базовые ноты: Galaxolide, Сандал, Амбра, Ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Aug 2026 07:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев