Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калининградская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Gucci by Gucci EDT Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Выпущен в 2008 году. Парфюмер: Ilias_Ermenidis.
Верхние ноты: Гуава и Груша;
ноты сердца: Ландыш, Нероли и Цветок Тиаре;
ноты базы: Пачули, Мускус и Мед.
Стильный женский букет от известного модного дома. Изысканно украсит очень женственную романтичную натуру, обладающую собственным шармом и пришедшую из пылких мечтаний средневековых художников. Этот аромат манит Вас в пылкие и страстные объятия рыцаря на белом коне, непобедимого воина который пришел за своей наградой. Шипровый цветочный аромат раскрасит Вашу жизнь яркими эмоциональными красками и придаст романтичности отношениям. Парфюм опьянит романтикой сладкой груши, разбавленной мягкостью ромашки, нежностью ландыша и приправленной мускусом и вкусом пачулей.
Верхние ноты: гуава,груша
Средние ноты: ландыш, нероли
Базовые ноты: лист пачули, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: атом (стекло) входит в стоимость. Могу продать остаток во флаконе. Отправка ПР
Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Oct 2026 14:09

Список лотов
Комментарии