LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rêverie au Jardin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rêverie au Jardin, Tauer Perfumes

elena_vdohnoveniye (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 October 2026 - 01:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 August 21
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк

Фото Rêverie au Jardin

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 4500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Reverie au jardin от Tauer Perfumes - летний сон в лавандовых полях под открытым небом в свете мерцающих звезд. Признание во всецелой любви лаванде - от пряных зеленых нот ее листьев и до сладкого и яркого аромата цветов, любви, которая охватывает всю красоту и сложность аромата лаванды и преобразует ее в великолепный, умопомрачительный парфюм.

Верхние ноты: Гальбанум, Лаванда, Бергамот, Бальзамическая пихта.
Средние ноты: Корень ириса, Ладан, Роза.
Базовые ноты: Серая амбра, Сандал, Ваниль, Кедр.

от Daria Bogdanova:
Если вы ищете нестандартную лаванду, то это она. Вообще Энди Тауэр – уникальный парфюмер. Его стиль можно любить, можно ненавидеть, но невозможно не узнать. Мы часто говорим про “подпись” парфюмера; и в данном случае это не красивая фигура речи. Четвёртый аромат классической коллекции – не самая экстремальная композиция, но ничего похожего вы не найдёте. Это действительно запах заброшенного и густо заросшего сада, в котором среди пырея и крапивы цветёт лаванда. Старые деревья со стволами, обильно поросшими мхом и лишайником отбрасывают густую тень, а местами на их коре блестят янтарные бусинки смолы. В чем же здесь “подвох”? Всё дело в фирменной тауэровской базе – сухой до першения в горле, пудрово-смолистой. Впрочем, если вы любите Tauer (как люблю его я), то для вас это только плюс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Nov 2026 01:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев