LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ombre, Vertus

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 November 2026 - 00:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 November 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Ombre

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 950 руб.
Пересылка есть!

Аромат Ombre выпущен в 2016 году французским брендом Vertus. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству древесных.

Ombre – красивый элитный древесный аромат для женщин и мужчин, представленный в 2016 году знаменитым французским брендом нишевых ароматов Vertus. Роскошный чувственный аромат поражает французским шармом и восточной страстностью, великолепным сплетением ароматических экзотических нюансов и исключительным качеством растительных ингредиентов и драгоценных эфирных масел редких пород дерева.

Аромат открывается игристыми свежими цитрусовыми нотами бергамота и душистыми лесными оттенками орегано (душицы), которые плавно переплетаются в «сердце» парфюма с ароматическими дымными древесно-амбровыми оттенками ладана, пряно-бальзамическим теплым аккордом пачули, сливочно-хвойными, смолистыми нотами белого кедра и нотками сладкой интригующей ванили. Древесный шлейф аромата Vertus Ombre насыщен дымными оттенками драгоценного эфирного масла уда и экзотического сандала с чувственным, нежным акцентом мускуса и терпкими древесными нотами.

Аромат выпускается во флаконах с объемами 100 и 200 мл.

Ombre Eau de Parfum Vertus, выпущенный в 2016 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семейству Древесные, входит в коллекцию Exclusive Collection.
Состав композиции: Апельсин и Лабданум образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Перуанский бальзам и Стиракс; базу составляют Полынь (артемизия), Камбоджийский уд и Мускус. (aromo.ru)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: отдельная отправка 400р, либо совместная отправка с любым другим лотом.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Dec 2026 00:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев