LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ten Nine Atelier Flou - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ten Nine Atelier Flou, Atelier Flou

Jadis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Август 2016 - 18:49

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 15 Апрель 10
  • ГородМосква м.Сокольники

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Ten Nine Atelier Flou

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Ten Nine Atelier Flou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Верхние ноты: Жасмин, Тмин, Мандарин, Черная смородина;
ноты сердца: Розмарин, Мастиковое дерево, Бергамот;
ноты базы: Пачули и амбра.

В "Ten Nine" сочетаются верхние ноты жасмина, тмина, мандарина и почек черной смородины. В средних нотах раскрываются розмарин, мастиковое дерево (фисташка мастичная/ фисташка мастиковая) и бергамот. База - это пачули, амбра. Все вместе создает какой-то волшебный аромат, околдовывающий и окутывающий теплым, сладковатым, но при этом свежим и не приторным запахом. Он, как весна, пробуждает и наполняет солнцем и радостью.

"Страсть, беззаботность, наслаждение жизнью. Взрыв великолепного фруктового коктейля с соблазнительным ароматом шоколада и освежающей нотой зеленого чая подчеркивается чувственным карвийским розовым маслом из Венгрии и напоминает о самых ярких, незабываемых и вкусных моментах жизни.Страсть к удовольствиям." - пожалуй, даже добавить нечего.

Читать полностью: http://yablor.ru/blo...er-flou/2359364
Игривый цветочный фруктовый аромат для женщин Atelier Flou Ten Nine, созданный с французским парфюмерным брендом Atelier Flou в 2010 году, стал символом очарования и привлекательности. Яркая и дерзкая композиция демонстрирует экспериментальный подход к пирамидке. В этой ароматной формуле мастера парфюмерных дел соединили не только веселые фруктовые оттенки, но и чувственность темного шоколада, дерзость тмина и терпкость чая. Яркое сочетание неповторимых оттенков делает аромат Atelier Flou Ten Nine беззаботным и жизнерадостным. Он подходит молодым и энергичным девушкам, которые желают подчеркнуть свою кокетливость и дерзость. Специально для них собраны сочные ноты бергамота и черной смородины, приправленные нежным жасмином. В сердце благоухает деликатность лаванды, приправленная свежестью розмарина и оригинальным деревом фисташки. Сочетание пачули и амбры ждет женщин в базе. Рождается сладковатый, окутывающий, неповторимый букет, который позволит наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню. духи. рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 28 Май 2024 23:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев