LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Exclusif Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Exclusif Guerlain, Guerlain

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Декабрь 2016 - 18:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Mon Exclusif Guerlain

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 20 или более мл.
Флакон уже на руках

Если вы не можете позволить себе заказать личные духи, то по крайней мере, можете выбрать свое собственное название для них.
Впервые в истории дом Guerlain выпускает духи без названия. А сами создатели именуют их просто - Mon Exclusif!
Аромат поставляется в переделанной версии культового флакона Coque d’Or, теперь он стал прозрачным и имеет спрей. А внутри коробки вы найдете самоклеящуюся металлическую табличку, на которой можно выгравировать любое название или имя.
Для этого удивительного, остроумного аромата парфюмер Thierry Wasser выбрал свежее сочетание нот папоротника и лаванды с яркими восточными тонами и нежными гурманскими оттенками. Игривый и пьянящий Mon Exclusif напоминает запах Jicky, но более воздушный и нежный.
Форма флакона напоминает о выпущенном в 1937 году женском шипре Coque d'Or. Дизайн вдохновлен очертаниями галстука-бабочки, любимого Сергеем Дягилевым, Жорж Санд и Марлен Дитрих. Аксессуар был выбран как символ изящества обоих полов. Пока не известно как Герлен сбираются позиционировать новинку, и как будет зарегестрировано название «безымянного аромата». Но это очевидно определенный шаг бренда в сторону еще более уникальных и эксклюзивных предложений.
Парфюмерный дом Guerlain, который вот уже на протяжении полутора века удивляет все более непревзойденными ароматами и новыми идеями, в 2015 году выпустил удивительные безымянные духи Guerlain Mon Exclusif. Не секрет, что парфюм женщины – это ее визитная карточка, самый лучший друг и дополнение уникальной индивидуальности. Именно поэтому Guerlain дает возможность милым дамам самим выбрать название для тайного ингредиента своего очарования. Кокетливый флакончик из розового стекла в виде банта содержит в себе сладкий притягательный эликсир, наполненный солнцем и ароматами таинственного Востока. Сладкий гурманский Mon Exclusif с первого прикосновения открывает ноты свежего мандарина, бодрящего бергамота и пряного миндаля. Затем парфюм играет на коже солнечными и цветочными нотами с вкраплениями благородной лаванды. И, наконец, открывает всю свою многогранную красоту в шлейфе с волнительными аккордами папоротника, мускуса, сандала и ириски. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, мандарин;
Средние ноты: лаванда, солнечные ноты, цветочные ноты;
Базовые ноты: белый мускус, ваниль, ирис, конфеты Ирис, кумарин, папоротник, сандал, сливочное масло, соль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер с крышкой, без коробки и букв
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 03 Мар 2017 18:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев