LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carbone de Balmain Pierre Balmain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Carbone de Balmain Pierre Balmain, Pierre Balmain

SegaMega (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 13 Декабрь 16
  • ГородМиасс

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Carbone de Balmain Pierre Balmain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Carbone de Balmain воплощает образ мужчины, идущего в ногу со временем. Это древесно-специевый парфюм, который прекрасно вписывается в антураж развитого мегаполиса. Предпочитающий этот аромат мужчина разбирается в новых технологиях, смело идет вперед по жизни и вдобавок к этому, не забывает о своей внешности.
Что за композиция откроется тому, кто решит купить духи Balmain Карбон де Балмеин? Парфюмерным центром ее является инжировое дерево, вокруг которого выстраиваются другие ноты: бурбонский перец, плющ, фиалковые листья, смола элеми, а также ладан, бензоин, ветивер и мускус.
Элеми — это тропическое дерево, которое используется на Ближнем Востоке уже несколько тысяч лет. Культивируется элеми на Филиппинах и Молуккских островах. Название произошло от арабской фразы, означающей «вверху и внизу» — она подчеркивает, что элеми не только обладает благоприятным влиянием на здоровье человека (оказывает противовоспалительный, антисептический и иммуномодулирующий эффект), но и способствует созданию гармоничного настроения. Не зря в Юго-Восточной Азии смола элеми была одним из материалов для религиозных обрядов.
Парфюм можно носить и днем, и вечером, отличается хорошей стойкостью, лучше всего раскрывается в прохладную погоду. В 2010 году он был номинирован Германским Фондом Ароматов на первую премию в категории “Мужской эксклюзивный парфюм”.

Базовые ноты: элеми,Мускус,Бензоин,перец Бурбон,Плющ,Лист фиалки,ветивер,Ладан,инжир
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Сен 2017 20:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев