LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur d'Ete - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coeur d'Ete, Miller Harris

AnnSanna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Август 2019 - 19:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 19 Август 12
  • ГородМосква (м. Новослободская)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Coeur d'Ete

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 530 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Верхние ноты: Какао,мандарин,Грейпфрут,Лакричник,Лимон
Средние ноты: Банан,белая груша,Лист и бутон черной смородины,Сирень,Гелиотроп
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Бензоин,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

В 2006 году появился Coeur d`ete. Coeur d`Ete – женский аромат, относиться к семейству сладких фруктовых цветочных. Аромат обладает очень тонким и приятным звучанием, которым хочется наслаждаться постоянно. Он роскошно дополнит ваш образ, как в дневное время, так и в вечернее. Вместе с ним вы всегда будете неотразимы. Строгий флакон классической формы украшают силуэты цветов, подчёркивая стиль и оригинальность аромата. Тонкий, прозрачный запах для дневных и романтических вечерних встреч.

Coeur d`ete – совершенно особый аромат. Лин Хэррис создала его на ранних стадиях своей первой беременности, когда любой запах казался слишком сильным. Испытывая необходимость в чем-то, что могло бы лелеять ее чувства, а не атаковать их, она создала этот очень чистый аромат, состоящий из букета цветочных нот: мимозы, кассии, жасмина, и белой сирени в сочетании с шоколадом, бананом и лакрицей. Это радость носить истинное цветение аромата, который становится все лучше и лучше в течение дня.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Старый дизайн. Код на упаковке 04096A (England), куплен в США. Флакон 100 мл, не тестер. Пожалуйста, ПРОЧТИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ (внизу) ПОЛНОСТЬЮ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 10 Сен 2019 19:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев