LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Concrete Flower Atelier PMP - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Concrete Flower Atelier PMP, Atelier PMP

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Июнь 2015 - 15:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Concrete Flower Atelier PMP

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Немецкий нишевый парфюмерный дом Atelier PMP представил новый аромат унисекс, который называется Concrete Flower, что можно перевести как “бетонный цветок”. Не смотря на то, что название духов кажется противоречивым, владельцы бренда Даниэль Плеттенберг (Daniel Plettenberg) и Стефани Майр (Stefanie Mayr) объясняют, что никакого противоречия нет. Новый парфюм был создан как дань уважения городскому художественному стилю граффити, с помощью которого современные города становятся более красочными.

Известно, что в прошлом 2013 году этот экстравагантный творческий дуэт выпустил духи Dreckig Bleiben от имени бренда PMP Perfumes Mayr Plettenberg, которым была присуждена награда “Парфюм 2013 года” по версии журнала Gala. Теперь перед нами очередной неординарный аромат. Создателем новинки, также как и упомянутого прошлогоднего аромата, стал парфюмер Марк Бакстон (Mark Buxton), который очень часто работает с авангардными домами, такими как легендарный Comme des Garcons, Cartier, Six Scents и Givenchy.

Парфюм Atelier PMP Concrete Flower является отражением уличного творчества, в котором каждый может выразить себя и создать необычную архитектуру среди безжизненного городского пейзажа. По словам бренда, стиль граффити полностью заслуживает того, чтобы иметь собственные духи. Аромат олицетворяет собой силу граффити и взрыв цвета на бетоне, что резонирует с силой и красотой природы и её натуральных ароматов.

Аромат Concrete Flower характеризуется как насыщенный фужерный парфюм с выразительными контрастными нотами. Главными аккордами композиции стало сочетание насыщенных цитрусовых, древесных и свежих пряных ароматов, которые дополнены теплыми специями, ароматическими нотами и белыми цветами.

Духи Concrete Flower включают в себя следующие основные ноты:

Верхние аккорды: черный перец, мандарин, бергамот, шалфей, тимьян, кардамон;
Средние аккорды: имбирь, нероли, ирис, жасмин, лилия, гвоздика (пряность);
Базовые аккорды: цедрела китайская, стиракс, дубовый мох, сандал, мускус, амбра.

Парфюм Atelier PMP Concrete Flower появится на рынке в августе 2014 года. Аромат имеет объем флакона 70 мл и концентрацию парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 31 Окт 2016 09:35

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Anna-Maria 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

05 Август 2015 - 03:22

...

Отредактировано: Anna-Maria, в 05 Авг 2015 03:35


Страница 1 из 1