LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Dry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanilla Dry, 1907

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Июнь 2023 - 00:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Vanilla Dry

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Vanilla Dry 1907 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Vanilla Dry выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Мандарин, Апельсин и Иланг-иланг;
средние ноты: Жасмин, Моной и Ландыш;
базовые ноты: Ваниль, Кокос, Сандал и Белый мускус.

Осенью 2020 года словацкая компания 1907из города Кошице, известная своими прекрасными ароматами в классическом стиле, интриговала своих любителей, отсчитывая дни до запуска новой коллекции.
И вот 1 ноября прошлого года стало известно - коллекция называется Frag-ment, и в неё пока входят три аромата: мужской аромат Cedar Blue, женский аромат Whittoria и внегендерный аромат Vanilla Dry. Новые ароматы, новые флаконы в цилиндрических коробках, новая легенда, которая может развиваться в любом направлении.

«Фрагменты. Маленькие, но значимые части целого. Мозаика как обещание разнообразия. Сила сущности, в которой каждый фрагмент имеет свой смысл. Каждый фрагмент работает на создание целостного образа. Ароматные кусочки коллекции Frag-ment» - описание бренда 1907.

Два из трех ароматов являются усовершенствованными версиями двух бестселлеров прежней коллекции 1907, запущенной в 2014 году. Cedar Blue вырос из снятого с производства аромата Cedar, а Vanilla Dry является доработанным ароматом Vanilla.

Vanilla Dry

«Ванильная пудра. Адам и Ева перед тем, как вкусить запретный плод. Невинная пара, одно тело, одна душа. Безопасность Эдемского сада и соблазнительная картина греха... Адам и Ева. Ваниль и пудра. Пробовать или не пробовать? Должны ли они дотянуться до запретного вместе и вкусить его? Вопрос пробуждает чувства, и ответ на него - человек».

Ароматы коллекции Frag-ment 1907 доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл по цене 140 евро в словацком бутике и сайте 1907, а также на сайтах и в бутиках-партнерах марки (Jovoy, Sens Unique, Essenza Nobile).

Sergey Borisov :
Цветочная белизна, которой начинается этот аромат, напоминает не про Эдемский сад (в конце концов, его мало кому удалось посетить), а про рай на земле, тропические острова Юго-Восточной Азии с их белоснежными пляжами, необычными экзотическими цветами и непременным спутником всех западных людей на пляже - средством для загара.

В шлейфе Vanilla Dry 1907сухой песок, рассыпчатая сандаловая пудра, сухие кубики кокоса, жареный миндаль в сахарной пудре, марципановый гелиотропин - здесь совсем не ждешь текучей густой и темной ванили, когда окружение настолько белое и пушистое. Хотя есть сорта ванили, в которых натуральный гелиотропин сопутствует ванилину - все равно шлейф напоминает миндальный марципан с добавлением Амаретто или какое-то другое хитроумное кондитерское изделие с поджаристой корочкой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 18 Май 2024 15:29

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

03 Ноябрь 2023 - 19:39

:unsure:

Отредактировано: Leramoon, в 03 Ноя 2023 19:40

"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". (Хуан Рамон Хименес)

"A day without fragrance, is a day lost" (А.Висконти)

#2   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

11 Март 2024 - 18:20

Изображение

Отредактировано: Leramoon, в 11 Мар 2024 18:20

"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". (Хуан Рамон Хименес)

"A day without fragrance, is a day lost" (А.Висконти)

Страница 1 из 1