LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Diorama - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanilla Diorama, Christian Dior

юлия777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Февраль 2024 - 14:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июль 13
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Vanilla Diorama

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Vanilla Diorama Christian Dior — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Vanilla Diorama выпущен в 2021 году. Парфюмер: François Demachy.

Верхние ноты: Лимон, Апельсин и Розовый перец;
средние ноты: Ром, Какао и Кардамон;
базовые ноты: Сандал, Мадагаскарская ваниль и Пачули.

Новый восточно-гурманский аромат Vanilla Diorama от Dior для мужчин и женщин выпущен в 2021 году в рамках коллекции Christian Dior.

«Аромат Vanilla Diorama отдает дань уважения Diorama Gourmand, одному из любимых десертов Кристиана Диора. Созданная специально для кутюрье знаменитым парижским рестораном Maxim’s, эта таинственная выпечка не имеет ни фотографий, ни подробных описаний. Аромат Vanilla Diorama получил свое название от этого интригующего сладкого творения».

Аромат Vanilla Diorama воспевает таинственный десерт, созданный специально для месье Диора, внешний вид и рецепт которого остаются неизвестными, не считая того факта, что он сочетал в себе сочные стручки ванили в апельсиновой глазури с горьким шоколадом.

Для этого потребовались таланты Жюльена Дюгура, знаменитого кондитера La Chèvre d'Or, которому удалось создать современную версию десерта, вдохновившую парфюмера-создателя на последние обонятельные творения.

Новый аромат теплый, округлый и роскошный, аромат Vanilla Diorama напоминает благородство мадагаскарской ванили. Это портрет идеальной ванили. Его теплый, насыщенный шлейф с акцентами рома и пачули контрастирует со свежими цитрусовыми нотами и подчеркивается более плотной нотой какао.

Редкая и ценная ваниль - один из самых ценных ингредиентов высокой парфюмерии. Бурбонская ваниль с Мадагаскара, отобранная с аккуратностью и строгостью, благодаря своей интенсивности и благородному качеству, окрашенное в древесные и амбровые тона, является сердцем творения Франсуа Демаши. Это заветное сокровище, созданное штатным парфюмером дома Dior, как драгоценный камень для аромата Vanilla Diorama.

Vanilla Diorama золотистого цвета с янтарными тонами, такая же теплая и драгоценная, как ваниль с Мадагаскара.

Гурманика. Аромат Vanilla Diorama усиливает драгоценную ваниль, обволакивая ее теплыми нотами какао и оживляя свежестью долек апельсина. Обонятельный контраст, похожий на восхитительное воспоминание.

Насыщенный и контрастный аромат Vanilla Diorama - это полное, обволакивающее и радостное ощущение. Интенсивно щедрый аромат, усиленный изысканной свежестью.

Vanilla Diorama доступен во флаконах объёмом 40, 125 и 200 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток точный, пересылка от 350р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 13:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев