LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Suave - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Desert Suave, Les Liquides Imaginaires

Kristall (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2024 - 14:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11
  • ГородМагнитогорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Desert Suave

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Компания Les Liquides запустит свой новый аромат, который пополнит парфюмерную линейку Les Eaux Imaginaires. По официальным данным бренда, этот парфюм будет последним в коллекции, которая на данный момент уже состоит из двух композиций. Новинка Desert Suave завершит эту трилогию восхитительных ароматов. Она описывается компанией, как «оазис воображаемых земель».

Парфюм Les Liquides Imaginaires Desert Suave можно назвать и волшебным, и драгоценным. Вдыхая этот запах, мы переносимся на плодородные земли в вымышленном оазисе, где так приятно ощутить прохладную свежесть воды. Здесь жидкость особенно ценна, она дает жизнь и плодородие этим землям. По всему оазису разносятся запахи свежих фруктов, таких как мандарины и финики. Аккорды кардамона и пряной гвоздики придают, витающему в воздухе аромату, свежесть и легкую терпкую нотку. Оазис расцветает, его атмосфера наполняется древесным оттенком кедра и удивительным ароматом флердоранжа. Этот зеленый островок в пустыне принимает паломников и караваны, и к вечеру мы уже ощущаем запах кунжута, лабданума и розы. Вся эта ольфакторная гамма разливается по телу приятным теплом, она окутывает своим расслабляющим и освежающим звучанием, восстанавливает потраченные силы. Создатели этой уникальной восточной симфонии запахов – Квентин Биш и Нисрин Грийе. Флакон нового парфюма представлен в традиционной для бренда форме, до краев наполненный золотистым эликсиром. Серебристый колпачок имеет нестандартную расширенную к верху форму, символизируя шатры, расставленные путниками в оазисе пустыни.

Новинка будет запущена в продажу в конце этого месяца, а купить Les Liquides Imaginaires Desert Suave можно будет по цене 175 Евро, что составляет примерно 14000 рублей. Этот восточный релиз был создан в концентрации парфюмерной воды и будет представлен солидным объемом 100 мл.

от Sophie Normand:
Сложный аромат, чьи верхние ноты созданы из цитрусов (танжерин, лайм) и пряной корицы, чуть смягчённых фруктовыми и хмельными оттенками даваны. Вокруг центрального фруктового аккорда фиников играют своими солнечными гранями флёрдоранж и жасмин; и в последнем угадываются практически анималистические аспекты. Роза придаёт композиции текстуру и плотность и наделяет её золотым блеском, при этом не превращая в слишком цветочную.
Развиваясь, парфюм проявляет свою более тёмную, очень древесную и пряную сторону. Гвоздика и корица (и, возможно, чуть-чуть кумина) становятся 'эхом' свеже-пряных и немного цитрусовых оттенков кардамона в начальных нотах. Постепенно это пряное облако растворяется в амбровой, древесной и почти кожаной базе. Я чувствую тёплые, амбровые и животные нюансы лабданума, сухость кедра, сдержанные амброво-древесные аккорды. Всё это обеспечивает аромату хорошую стойкость и значительный шлейф.

Западающая в память, плотская композиция переносит нас в далёкие края, возможно, в Марокко. Мы находим здесь уникальный древесный аккорд, характерный для Liquides Imaginaires, чуть сглаженный цветочными и бальзамическими обертонами и оттенённый сильными нотами специй. Désert Suave - очень приятный аромат, тёплое дыхание которого идеально подходит для уже стучащейся в нашу дверь зимы, но может стать хорошим компаньоном и в более тёплый сезон....

Заметка для любителей литературы: вдохновившись этим ароматом, писатель Матьяс Энар, лауреат Гонкуровской премии 2015 года, написал короткую историю "Le Parfum du Desert".

от Igor Masyukov:

В эти дни парфюмерия может оказаться таким же прекрасным средством для создания праздничного настроения, как гирлянды и ёлка. В этом году я по-новому открыл для себя аромат французского нишевого бренда Les Liquides Imaginaires Desert Suave, ставший для меня настоящим ароматным вестником грядущих праздников. Desert Suave – согревающий, сладкий, но без приторности, аромат, добрая открытка с рождественской ярмарки в старинном европейском городе. Здесь, на каждом углу торгуют традиционной праздничной выпечкой, ёлочными игрушками, тёплыми вещами. В воздухе витает согревающий аромат кленового сиропа, который смешивается с запахом корицы и имбирного печенья. Оно в Desert Suave дополнено лёгкой нотой кумина, которая придаёт аккорду печенья мягкость, даже какую-то телесность, и помогает аромату гармонично соединиться с естественным запахом человеческой кожи.
Радостные и очень вкусные запахи рождественской ярмарки разносятся во влажном, слегка прохладном воздухе: все они звучат несколько фантазийно, как бы в тёплом золотом свечении, которое дарят яркие гирлянды, заливающие ярмарочные улицы своим жёлтым светом. Кажется, в Desert Suave этот свет воплощает глубокая древесно-карамельная база, которая собирает все элементы композиции воедино. Desert Suave отличает удивительная статичность: он фактически не меняется со временем, окружая своего обладателя мягкой, тёплой аурой, совсем не липкой и не надоедливой, несмотря на яркий гурманский профиль композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск не новодел,полный комплект,без нескольких проб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Апр 2024 14:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев