LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne Mood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cologne Mood, Comptoir Sud Pacifique

ellinn (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2024 - 18:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Cologne Mood

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7600 руб.
Пересылка есть!

Французская линия ароматов Comptoir Sud Pacifique выпустила к летнему сезону коллекцию современных цитрусовых парфюмов “Jardins Pop”, в которую вошли три новых унисекс композиции: Pomelo Fizz, Immortel Cedrat и Cologne Mood. Французский нишевый бренд Comptoir Sud Pacifique славится своими яркими и выразительными ольфакторными композициями, вдохновленными удивительным миром тропиков с его природными красотами, экзотическими кушаньями и восхитительной расслабляющей атмосферой. Новинки являются универсальными ароматами и включают в себя необычное сочетание нот.

Модный парфюмерный бренд Comptoir Sud Pacifique, основанный еще в конце 20-го века, представил на суд взыскательной публики новый аромат Comptoir Sud Pacifique Jardin Pop Cologne Mood. Композиция представляет собой самобытный и утонченный аромат, в котором можно почувствовать весь мир и его красоту. Деликатная цитрусово-пряная композиция Comptoir Sud Pacifique Jardins Pop Cologne Mood основана на переплетении нот бергамота, мускатного ореха, кедра и ириса, глубину и объем аромату придают ноты индонезийских пачули.
Comptoir Sud Pacifique Cologne Mood – аккуратный, сдержанный и нежный аромат, сконцентрированный на свежих нотах растительной зелени. Парфюм приветствует своего владельца сочным кислым бергамотом, дополненным фруктово-зелеными оттенками ревеня. Кислота и свежесть стартовых нот становятся более сладкими и согреваются в сердце аромата пряным смолистым кардамоном и сладковато-древесным мускатным орехом. Базовый аккорд композиции – кедровая древесина, сливочно-пудровые оттенки корня ириса и теплые землистые тона индонезийских пачулей.

Купить Comptoir Sud Pacifique Pomelo Fizz, Immortel Cedrat и Cologne Mood можно в концентрации легких туалетных вод. Доступные объемы: полноразмерные флаконы на 30 либо 100 мл или компактные дорожные версии на 10 мл. Все трио композиций оформлено в типичном для ароматов бренда варианте – в куполообразные бутылочки с цилиндрическими серебристыми крышками или цилиндрические удлиненные флакончики (в случае миниатюр), отличающиеся лишь разными оттенками кремово-желтого содержимого.

Начальные аккорды: ревень, бергамот.
Сердечные аккорды: мускатный орех, кардамон.
Базовые аккорды: ирис, индонезийские листья пачули, кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный тестер без крышки в коробке. Возможна пересылка. Обмен не интересует.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 18:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев