LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Holy Neroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Holy Neroli, Montale

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Февраль 2024 - 15:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Holy Neroli

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 780 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 60 или более мл.

Holy Neroli Montale — это аромат для мужчин и женщин. Относится к семейству Древесные цветочные.
Holy Neroli выпущен в 2023 году. Парфюмер: Pierre Montale.

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Горький апельсин и Нероли;
средние ноты: Тунисский апельсиновый цвет, Болгарская роза и Кедр;
базовые ноты: Ванильный сахар, Пачули, Амбра и Мускус.

Знаменитый парижский дом Montale представил последнее предложение своей коллекции - Holy Neroli Eau de Parfum, цветочно-древесный аромат, ориентированный как на женщин, так и на мужчин. Неугасающая любовь Pierre Montale к богатым и чарующим древесным оттенкам, таким как уд, кедр и сандал, ясна, как солнечный свет, и в сегодняшнем случае Holy Neroli — это ода землистым пачули. По словам бренда, суть великолепного восточного аромата будет заключаться в пачули.

От глубины зимы до палящей жары лета Holy Neroli отправит вас в мечтательное путешествие благодаря пачули, секрету великих восточных ароматов.
Божественные специи перенесут вас в радостный транс, где разноцветные пигменты отражают свет дня.

• Марроканский нероли, листья горького апельсина, цедра сицилийского бергамота.
• Тунисский апельсиновый цвет, Белый кедр, Болгарская роза.
• Драгоценная амбра, ванильный сахар, пушистый мускус.

По сути, композиция сочетает в себе нежность розы с богатством древесных нот кедра и мускуса. Смесь начинается с острых нюансов цитрусовых, излучаемых сицилийским бергамотом, довольно острым по своей природе, сочными и горькими листьями апельсина и мечтательным нероли. По мере того, как он раскрывается дальше, он раскрывает цветочное сердце из цветов апельсина из Туниса, а также королевы роз - болгарской розы и белого кедра, создающего сладкий, дымный оттенок. Вся смесь основана на знаменитых пачули Montale, свежем и пушистом мускусе с добавлением ванильного сахара, создающего восхитительное сладкое послевкусие.

Позвольте себе быть захваченным откровением Нероли, когда в разгар этого обонятельного танца Ваниль и Белый Мускус образуют нотку чистоты.

Тщательно изготовленный алюминиевый флакон защищает драгоценные ингредиенты, используемые в смеси, от света.

Montale предлагает Holy Neroli в двух разных размерах; каждый размер имеет свой цвет флакона ; Модель объемом 50 мл, которая продается по цене 80 евро, покрыта блестящим золотом, а модель объемом 100 мл покрыта матовым оранжевым оттенком и стоит 120 евро. Новый аромат доступен для покупки на официальном сайте Montale.

от Andrei Lensky:
Holy Neroli сложен из двух основных аккордов – цитрусово-белоцветочного и медового. С первых секунд аромат крепко цепляется за нос звенящей петитгрейново-кедровой прохладой, из которой звучат зелёные, бодрые нероли, своим природным характером напоминающие о нероли из классического 4711 Original Eau de Cologne.

Нероли дополнены бархатистым и сладким апельсиновым цветом, который поддерживает и насыщает полутонами их зелёный запах. Другой цветок, который можно не заметить на старте, но присутствие которого становится очевидным со временем – это роза. Среди напористых, громких нот Holy Neroli, роза похожа на робкую девушку с томиком романтической поэзии. Её тихий голос легко теряется в шуме весёлой компании более экстравертных друзей.
Со временем композиция теряет первоначальную пронзительность и приобретает более мягкий, округлый характер. Во многом такое преображение достигается благодаря насыщенному медовому аккорду, который никак не обозначен в официальной пирамиде, но присутствие которого будет очевидно каждому, кто попробует аромат.

Многие из вас, когда слышат о ноте мёда, начинают переживать: а не будет ли она – скажем так – излишне “грязной”? Я отношусь к тем, кто не любит мед в парфюмерии, однако в Holy Neroli медовая тема даже для меня выглядит довольно привлекательно: в медовом аккорде парфюмер сделал главный акцент на запахе пчелиного воска, придав ему очень мягкий и округлый характер. В то же время в аккорде сохранился узнаваемый медовый оттенок, лишённый, впрочем, всякой “нечистоты” – он прекрасно дополняет сладкое звучание апельсинового цвета.
Любителям парфюмерии будет легко представить Holy Neroli ещё до пробы: вспомните сладкое, медовое благоухание апельсинового цвета из Love Don't Be Shy и добавьте к нему терпкую зелень и хрусткую свежесть нероли из классических одеколонных ароматов вроде 4711 Original Eau de Cologne или Neroli Portofino. Как и многим другим ароматам Montale, стойкости и настойчивости Holy Neroli не занимать: с кожи он звучит вечно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 12 Апр 2024 15:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев