LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Honour 43 Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Honour 43 Woman, Amouage

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Февраль 2024 - 19:22

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Honour 43 Woman

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Челябинская область
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Honour 43 Woman Amouage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Honour 43 Woman выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Верхние ноты: Перец, Ревень и Кориандр;
средние ноты: Жасмин, Тубероза, Гардения, Ландыш и Гвоздика (цветок);
базовые ноты: Сандал, Лабданум, Ветивер, Ладан, Опопонакс и Кожа.

Коллекция Amouage Exceptional Extraits берёт за основу ароматы основной коллекции и модифицирует их с помощью изменения концентрации и созревания. Сальмон сказал, что он настаивал на созревании ароматов, чтобы раскрыть их новые грани, и выяснил, что результат очень удачен.

Изначально для выдержки / созревания взяли 50 кг оригинальных концентратов, и каждую неделю из общего объёма брали 30 мл для пробы.

После пяти-десяти недель созревания концентраты достигли первого плато, продемонстрировав перспективность, полноту и гармонию. Именно на этом этапе в концентраты был добавлен спирт, и началась стадия медленной мацерации, которая длилась от трёх до шестнадцати недель.

Ароматы стали более насыщенными, чёткими, яркими и полными энергии. Они содержат меньше спирта, обладают более мягким шлейфом, отличаются более плавным и изящным раскрытием.

Amouage Honor 43 Woman - это новый женский белоцветочный аромат, выпущенный в 2021 году в рамках коллекции Exceptional Extraits. Подобно поэзии в движении, сформулированной медленно и целенаправленно, этот драгоценный эликсир пробуждает.

Amouage Honor 43 Woman вдохновлен ​​трагическим положением мадам Баттерфляй. В честь истины и красоты, ее поэтическая любовь и печаль вечно отзываются эхом.
Спустя десятилетие парфюмер Александра Карлен разработала новую интерпретацию этого опьяняющего белоцветочного аромата. Honour 43 Woman - яркий, сияющий цветочный букет с нотами жасмина, туберозы, гардении и ландыша. В процессе выдержки цветочные масла раскрываются и становятся богаче, но вместе с тем энергичнее.

При создании данного экстракта задача заключалась в том, чтобы сделать его величественным, царственным и изысканным, но при этом сохранить игристый характер; парфюмер не хотела, чтобы он становился тяжелым.

Аромат обычно представляет собой смесь концентрата (содержащего ароматные масла) и спиртовой основы. Некоторые ароматы могут также содержать немного воды и добавок, таких как жидкие УФ-фильтры, стабилизаторы или красители. Следовательно, ароматы с более высокой концентрацией ароматизаторов содержат больше парфюмерных масел и меньше спирта, и наоборот.
Обычно, более высокая концентрация парфюмерного масла означает улучшенные характеристики аромата (особенно более стойкий аромат), но влияние концентрации масла намного сложнее и варьируется в зависимости от каждой формулы.

Amouage Honor 43 Woman представлен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 19:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев