LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suave Petals, The Merchant of Venice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Suave Petals, The Merchant of Venice, The Merchant Of Venice

ЗНатка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Март 2024 - 13:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородКрасноЯРск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Suave Petals, The Merchant of Venice

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Suave Petals The Merchant of Venice - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Suave Petals выпущен в 2013.
Парфюм принадлежит к женским ароматам и создан для того, чтобы укутывать их блистательным светом и нежностью. Аромат относится к цветочной группе ароматов. Он наполнен ароматами свежесрезанных цветов, влажной зелени и хрустально чистой росы. Этот аромат синтезирует в себе нежность лепестков и оттенков зелени в окружении цитрусовых и мягких мускусных нот. Он делает свою обладательницу яркой и смелой. Придает настроению веселый оттенок и при этом дополняет его лирическими нотами. Этот парфюм выберут дамы, предпочитающие природные ароматы.

Композицию аромата составляют ноты ириса, белой розы, пачули, мускуса и цвета нектарина.

"Suave Petals The Merchant of Venice. День выдался таким прозрачным. Он скользнул ласковыми лучами по бархатистым щекам спелых персиков, капнул немного нектарина на белое фарфоровое блюдце, протянул букет свежесрезанных роз, осыпанных персиковыми росами, пригласил в белый-белый весенний сад, на вальс облетающих лепестков, затянул в чарующий омут звонкого легкого мускуса...

Каждый раз, когда я надеваю Suave Petals The Merchant of Venice, я представляю картину раннего утра, юности и весны. По своей сути он напоминает мне дорогую тончайшую шелковую ткань, которая, если посмотреть ее под разным углом, дарит новые переливы атласного блеска и нежного цвета. По своему звучанию аромат очень европейский. Однако есть в нем нечто ориентальное. Персики, розы попали к нам с Востока. А стало быть, соответствует концепции бренда, показывающего нам "великий ароматный путь", по которому драгоценные эссенции поставлялись когда-то в Венецию.

Этот Eau De Parfum легкий, прозрачный, акварельный. Его зримые образы словно подернуты дымкой воспоминаний. Он отлично сидит на мне в любую погоду. И это отметили окружающие – я уже сорвала в нем комплименты. Словом, МОЙ аромат!"
Отзыв из блога beauty4fem
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 13:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев