LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Theo Fennell Scent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Theo Fennell Scent, Theo Fennell

Aza (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 13:27

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 13 Декабрь 09
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт

Фото Theo Fennell Scent

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В феврале 2007 года лондонский ювелир Theo Fennell выпустил свой первый женский парфюм под названием Theo Fennell Scent. Аромат сразу же завоевал широкую популярность, ведь он сочетает в себе уникальные ингредиенты. Ароматная композиция представлена цветочными, пряными и шипровыми нотами, среди которых основными являются оттенки лилии, орхидеи, розы, шафрана и кардамона. Ноты сердца женского парфюма представлены нежным жасмином, пряной корицей и тмином, а также цветком апельсина. Незабываемый шлейф оставляют за собой оттенки сандалового дерева, бобов тонка, пачули, бензоина и лабданума. Такое необыкновенное сочетание ингредиентов, делает аромат парфюма Theo Fennell Scent женственным, страстным и сексуальным.
Парфюмер создал этот удивительный парфюм специально для украшения вечернего образа любой женщины. Theo Fennell объясняет выпуск своего изысканного творения тем, что вспомнил один прекрасный парижский вечер, который перевернул всю его жизнь. В то время, он увидел мир высшего общества, в котором шикарные дамы и юные модницы излучали магическую атмосферу декаданса. Аромат женского парфюма Theo Fennell Scent позволит своей обладательнице ощутить всю ту ауру нежности и чувственности, которую так умело смог передать талантливый парфюмер в своем неповторимом парфюме. Уникальный дизайн флакона выполнен в форме шара из прозрачного стекла, напоминающий драгоценное украшение, сквозь которое видна теплая оранжевая ароматная жидкость. На передней стороне данного флакона изображена авторская эмблема парфюмерной торговой марки, и отчетливо представлено название парфюма. Дополняет этот изысканный стиль флакона прозрачный колпачок, выполненный в форме шляпки.
Аромат роскошного парфюма Theo Fennell Scent идеально подойдет для использования в вечернее время суток. Его можно применять в любое время года, и он вс равно останется вашим самым любимым и незаменимым вечерним ароматом. Обладательница данного парфюма является целеустремленной и уверенной в себе женщиной, которая способна на многие неудержимые и смелые поступки.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Лилия,Орхидея,Шафран,Роза,Кардамон
Средние ноты: Тмин,Апельсиновый цвет,Корица,Жасмин
Базовые ноты: Лабданум,Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 13:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев