LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oui La Vie Est Belle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oui La Vie Est Belle, Lancome

Светлана7810 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 21:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Март 19
  • ГородУльяновск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oui La Vie Est Belle

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ульяновская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Lancome Oui La Vie Est Belle — новый аромат для женщин, выпущенный в 2022 году в рамках женской коллекции La vie est belle.

Бренд Lancome в очередной раз провозглашает, что жизнь прекрасна с новым парфюмерным продуктом Oui La Vie Est Belle. Женская новинка пополнила соответствующую линейку La vie est belle.

«С новым ароматом Eau de Parfum Oui, La vie est belle, Lancôme отдает дань уважения женщинам, стремящимся к счастью. Это ольфакторный праздник их решимости и оптимизма, с ослепительным шлейфом, в котором собраны два самых ценных цветка в палитре парфюмера: дамасская роза и паллидский ирис».

Классификация Lancome Oui La Vie Est Belle: новый аромат — цветочно-гурманский, с верхними нотами бергамота, малины и розового перца, средними нотами являются столетник и иланг-иланг, базовыми нотами являются бледный ирис, пачули и гурманские ноты.
Композиция построена на сочетании двух драгоценностей растительного мира, которые делают творчество парфюмера более ярким. Касатик или бледный ирис, насыщенный эфирными маслами с высокой концентрацией ирона, обеспечивающего яркий цветочный эффект. Роза сентифолия — детище голландских селекционеров и один из нынешних символов Грасса, мировой столицы парфюмеров. Она же — майская роза, наследница славы дамасской родственницы, воплощение чистоты, сладости и необыкновенной легкости.
Композиция является отражением характера современной женщины, решительной, оптимистичной, стремящейся к счастью. Она стартует с дивного переплетения цитрусовых, ягодных и остропряных оттенков, приводящих к сердцу, где расцветает одна из героинь ольфактивного повествования. Роза переплетается с дурманящим иланг-илангом, в котором, кажется, собрались все оттенки цветочного мира. В базе раскрывается второй главный компонент, окруженный гурманскими нотами и землисто-древесными гранями пачули.

Верхние ноты: бергамот, малина и розовый перец
Ноты сердца: Сентифолия и иланг-иланг
Базовые ноты: ирис паллида, пачули и гурманские ноты.

Новый аромат будет доступен в трех объемах: 30 мл, 50 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Обмен. Бронь
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 21:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев