LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Affairs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Private Affairs, Baldessarini

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 19:58

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Private Affairs

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 599 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Private Affairs Baldessarini («Балдессарини. Личные предпочтения») - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Private Affairs выпущен в 2011 году.

«Образ жизни, который я выбрал, стиль одежды, который я предпочитаю, и вещи, которыми я привык себя окружать – это мое личное дело!» Таково главное настроение новой, «взрослой» версии Private Affairs из парфюмерной линии «роскоши» Baldessarini. Это настроение уверенных в себе людей определяет и «аудиторию» аромата, категорично заявляя, что в этот узкий круг допускаются не все, а только те, кто может считать себя настоящим мужчиной – серьезным и успешным. Мальчикам, которые не успели «повзрослеть», вход сюда пока закрыт! Композиция Private Affairs воссоздает атмосферу салонов дорогих спортивных автомобилей, в которых изящные запахи кожаных кресел смешаны с утонченными духами владельца машины.

Private Affairs Baldessarini - один из самых приятных и дорогих «кожаных» ароматов, ведь его сердце полностью состоит из запаха ни с чем не смешанной кожи. Верхняя нота бергамота лишь слегка оттеняет сердце парфюма цитрусовым ореолом. Базовые ноты Private Affairs от Baldessarini виргинского кедра и сандалового дерева придают аромату законченность и гармоничность.

Верхние ноты: бергамот, мускатный орех, можжевельник
Средние ноты: лаванда, герань
Базовые ноты: сандал, кедр, кожа, грецкий орех

Стиль: Мужественный, сильный, элегантный.
Аромат: кожаный.

Аромат Private Affairs Baldessarini представлен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 90 и 50 миллилитров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 19:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев