LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

English Leather, Dana

Олле Лукойе (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 07:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 07 Август 14
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото English Leather

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Челябинская область
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

English Leather , родом из далекого 1949 года, созданный Jean Carles , является одним из самых популярных мужских ароматов. Сильный и бескомпромиссный, этот аромат с первых нот дает понять, что он создан для тех, кто не боится никаких преград и смеется в лицо опасности.
English Leather принадлежит к группе ароматов кожаные/древесные и , несмотря на легкую аскетичность, этот аромат сам по себе уже является воплощением смелости и мужественности.


Аромат содержит яркие ноты цитрусовых , теплый и проникновенный запах зеленого дубового мха, немного дикие, первородные древесные ноты сандала и кедра и непревзойденный аромат кожи.


отзыв serenissimous:
....Начало цитрусово-альдегидное, короткое и звонкое, не то чтобы одеколонистое, но бергамотное точно. В него очень плотно вплетена база. А вот база-то как раз и хороша. Там кожа, скорее сыромятная, не очень высокого качества, её для облагораживания слегка присыпали пудрой, потом передумали, смыли, посыпали сосновыми опилками, встряхнули, но немного светлой сосновой смолы всё равно прилипло. Потом оставили (забыли где-то?). И всё равно через всё это пробивается лёгкий беспокоящий запах то-ли дубильных каких-то фенолов, то-ли кислот, как в размятых свежих дубовых листьях или в чашечках незрелых лесных орехов. Что-то знакомое и приятное, и странное одновременно. Мох дубовый есть или другой какой-то лишайник, которые иногда сильно пахнут в весеннем лесу.
Но все эти красоты слышно только если ОЧЕНЬ стараться разложить всё по полкам. Изображение

Верхние ноты : итальянский бергамот, каффир -лайм
Ноты сердца : дубовый мох, кожа, ветивер
Ноты базы : сандаловое дерево, канадский кедр, мускус

Изображение Изображение
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 07:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев