LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Rock! by Shakira - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love Rock! by Shakira, Shakira

Mary M (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 20:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Июль 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Love Rock! by  Shakira

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Летом 2015 года Shakira представляет аромат Love Rock, который является фланкером Rock! by Shakira, вышедшего в 2014 году. Первый аромат был вдохновлен сценой, а новинка символизирует связь между певицей и миллионами ее фанатов, воплощенную в силе, звуке и энергии.

Love Rock! by Shakira Shakira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Love Rock! by Shakira выпущен в 2015.
Композиция открывается свежими аккордами бергамота и грейпфрута и дополняется в сердце красным яблоком, жасмином и розой. База представлена восточными нотами, сандалом и мускусом.
Начиная с 2015 года, сотни представительниц прекрасного пола отдают свое предпочтение аромату Shakira Love Rock. Он покоряет сердца своей искренностью, яркостью и непревзойденностью. С ним приятно находиться в дневное время суток, и во время вечерних мероприятий. Свежесть зеленого бергамота гармонично переплетается с цитрусовыми аккордами грейпфрута. Кисло-сладкое красное яблоко великолепно сочетается с цветочным букетом, который состоит из душистого жасмина и благоухающей розы. Пикантные восточные мотивы словно заманивают в невидимые сети, заставляя позабыть о происходящем вокруг, и окунуться в чудесный мир грез. Соблазнительный мускус добавляет парфюмерной композиции особенной сексуальности, а древесные ноты сандала оставляют после себя изысканное послевкусие. Позвольте себе стать звездой любого мероприятия вместе с очаровательным ароматом Shakira Love Rock.
Верхние ноты: Бергамот и грейпфрут;
ноты сердца: Красное яблоко, Жасмин и роза;
ноты базы: восточные ноты, Мускус и Сандаловое дерево.

Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 80 мл, в концентрации Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 20:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев