LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hot - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hot, Benetton

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 21:43

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Hot

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 399 руб.
Пересылка есть!

Жара… плавится земля под ногами, поднимается вверх чуть дрожащее колеблющееся марево нагретого до предела воздуха. По загорелой коже сбегает еле заметная солоноватая капля. Полыхание чувств, жар объятий – таков аромат парфюма для мужчин и женщин Benetton Hot Benetton, который вышел в свет в 1997 году. Ноты базы: дубовый мох, сладкая ваниль, аромат которой закреплен с помощью запаха сандалового дерева, сила кедра, терпкость мускуса и амбры. Ноты сердца парфюма Benetton Hot Benetton: водяной жасмин, по-весеннему теплый ландыш, яркий абрикос и чувственный ирис. Верхние цитрусовые ноты лимона, бергамота и мандарина разбавляет легкий акцент палисандра.
Сладкий, пряный, густой, горячий и чувственный аромат парфюма Бенеттон Хот (горячий) – это пышные пудровые цветы и жгучие специи, которые подливают масла в огонь, вызывая неуемную жажду новых впечатлений и приключений. Это туалетная вода для азартных и опытных игроков, которые давно перестали быть новичками на игровом поле, но ведут игру с не меньшей увлеченностью и страстью, чем начинающие неопытные участники. Это изысканный парфюм для «огненных» женщин, чья стихия – беспокойно взметающиеся ввысь языки оранжево-красного пламени, чистого, магнетического и совершенного. Начальные ноты Benetton Hot – нежный, тонкий палисандр и взрывные, резкие зеленые цитрусовые: бергамот, лимон, дикий апельсин. Достаточно необычное, но, безусловно, обращающее на себя внимание сочетание. В центре композиции задействованы густые и томно-тягучие цветочные ноты ландыша, ириса и жасмина, оттененные медовой прозрачностью абрикоса. Базовые ноты составлены из пряных древесно-фужерных оттенков кедра, сандала и мха, в которые вплетены тонкие ленты ванили и бронзовые колокольчики амбры и мускуса.
Benetton Hot находятся в фирменном оригинальном флаконе с ярко-красной пластмассовой крышкой, имитирующей вентиль водопроводного крана горячей воды. Лаконичная надпись «Hot» на самом флаконе только усиливает это интересное сходство. Сам флакон упакован в прозрачную пластиковую коробочку.

Верхние ноты: мандарин,Бергамот,Палисандр,Лимон
Средние ноты: Абрикос,Ирис,водяной жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полная миниатюра 5,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 21:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев