LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spicy Aoud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spicy Aoud, Montale

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Март 2024 - 14:33

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Spicy Aoud

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

2017 год порадовал женщин и мужчин – любителей древесных восточных терпко-сладких ароматов новым парфюмом унисекс «Spicy Aoud», представленным от фирмы Montale. Верхние ноты созданы букетом апельсина и шафрана. Нотками сердца стал шлейф пачули. Древесные и мускусные оттенки взяты за основу этого парфюма. Благодаря восточному ароматному оттенку духи создают вокруг обладателя/обладательницы ореол таинственности и загадочности, в тоже время наполняя образ очаровательностью и элегантностью. Терпкость и тонкая сладкая волна придают этой новинке яркости.
Источник: http://avrorra.com/p...nskaja-novinki/
- - - - -
Нишевая линия ароматов Montale продолжает пополнять свою коллекцию парфюмов на тему уда. Новые духи унисекс Spicy Aoud и Oudmazing, созданные в лимитированном варианте, отражают разные стороны этого драгоценного компонента. Композиция Spicy Aoud представляет темную и загадочную пряную грань, Oudmazing является сложным и многослойным ароматом, созданным на основе малазийского уда.

Spicy Aoud Montale – таинственный восточный древесно-пряный парфюм, в котором свежесть апельсина и тепло шафрана дополняется деликатными древесно-пряными аккордами пачули с интенсивными нотами древесного мускуса.
Известный французский бренд Montale представляет на суд почитателей парфюмерную новинку, созданную в 2016 году и способную надолго завоевать симпатии как женщин, так и мужчин. Основатель бренда талантливый парфюмер Pierre Montale начинал свое творчество в Саудовской Аравии, воплощая ароматические мечты шейхов. Созданные им духи получили мировую известность благодаря раскрытию влекущего аромата смолистого дерева уд, издавна используемого на Востоке для священных благовоний и в лечебных целях. Ароматная древесина воистину драгоценна, она стоит дороже золота, а ее запах невозможно забыть – присутствие в Montale Spicy Aoud терпкой резковато-древесной ноты возносит его на вершину парфюмерного искусства. В качестве оттеняющих нюансов основной удовой темы выступают сладостный шафран, легкая горчинка пачулей, шикарный апельсин и благородный стойкий мускус, создавая в своем единстве пряный аромат таинственного Востока. Драгоценный аромат Montale Spicy Aoud разливается в стильные флакончики из специального алюминиевого сплава, который бережно сохраняет все достоинства композиции. духи.рф.

Композиция составлена из основных нот шафрана, апельсина, листьев пачули и древесного мускуса.

Обе новинки Spicy Aoud и Oudmazing представлены на странице компании Montale в фейсбуке и на официальном сайте бренда. Как и прежде, ароматы имеют концентрацию Edp и объемы флаконов по 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 14:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев