LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Supreme Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Supreme Musk, Bait Al Bakhoor

Natalia_7766 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2024 - 07:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 07 Октябрь 16
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Supreme Musk

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Supreme Musk Eau de Parfum Bait Al Bakhoor — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Supreme Musk Eau de Parfum выпущен в 2020 году.

Мягкие облака мускусной свежести вступают в его партитуру сочными цитрусовыми нотами, которые слегка маскируются округлой древесной мягкостью во главе с мягким сандалом. Цветочная ария будет обыграна вышитой бархатом королевой цветов – суверенными розами, красота которых сливается со сладкими следами белых и желтых цветов. Немного сладкой очаровательной мимозы хорошо сочетается с аккордами жасмина, дополненными сливочным иланг-илангом. Наконец, мускусная серенада повторится в нижних нотах и ​​продолжится до самого вечера.

Bait Al Bakhoor Supreme Musk — мягкий и опьяняющий цветочно-древесно-мускусный аромат для женщин и мужчин, которые хотят быть замеченными.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Кремовый аромат с оттенками розы и мимозы. Стеклянный атомайзер с металлическим спреем включен в указанную цену.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 07:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев