LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Gioia Jasmine Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Acqua di Gioia Jasmine Edition, Giorgio Armani

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Март 2024 - 13:05

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото Acqua di Gioia Jasmine Edition

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Acqua Di Gioia Jasmineлимитированное издание аромата Acqua Di Gioia от бренда Giorgio Armani. Композиция выпущена в 2015 году.

Волнующий и утонченный, сладострастный и чуточку лукавый новый женский цветочный парфюм, выпущенный в 2015 году популярным модным брендом Giorgio Armani.

Аромат является фланкером парфюма «Acqua Di Gioia», выходившего в 2010 году, и на этот раз посвящен жасмину, обретя новое, волнующее звучание. Элегантный округлый флакон цвета сочной зеленой листвы – простой и утонченный, идеально соответствует духу заключенного в нем парфюма.

В верхних нотах ароматическая композиция раскрывается горьковатой цитрусовой прохладой солнечного лимона, нежным запахом сочного зеленого яблока, пряным ароматом хрустящих листьев фиалки и нотами свежей зелени гальбанума.

Сердце парфюма дарит восхитительный букет двух сортов жасмина – водного жасмина и абсолюта жасмина крупноцветкового, сочетая терпковатость одного с пряной сладостью другого вида этого растения и создавая яркий восхитительный аккорд цветущего жасмина.

На прощание композиция дарит легкий ароматический шлейф из хвойно-сливочных нот кедра и теплого, волнующего мускуса с легким вкраплением сладковато-пряных нот коричневого сахара.

- - - - -

В преддверии нового летнего сезона дом моды Giorgio Armani пополнил свою парфюмерную линию Acqua Di Gioia новым освежающим ароматом – Acqua Di Gioia Jasmine.

Acqua Di Gioia Jasmine – свежий водный цветочный парфюм, который отражает запах цветов водяного жасмина. В основе композиции расположен насыщенный аромат белых цветов в сочетании с выразительными влажными и зелеными нотами, они дополнены умеренным запахом фруктов и тонкими акцентами свежести. В рекламе новые духи снова представила модель Emily Didonato.

Я давняя поклонница одноименных духов и придя в очередной раз в магазин я хотела снова их купить,но девушка консультант мне сказала,что вышла новинка и естественно я решила их посмотреть. Сказать,что они меня покорили-значит промолчать! Девочки,этот запах трудно передать,но он очень летний,слегка цветочный и с тонкой ноткой жасмина. Естественно я купила этот чудо флакончик =)
Что касается стойкости,то я уверенно сказать не могу,т.к. я принюхиваюсь к ним и перестаю замечать,но недавно у меня был забавный случай. Я шла по улице и парень поровнявшись со мной сказал "За вами шлейф метров на 5!",а потом добавил "Но духи не зря купили!" =)

Вообщем если вы любите acqua di gioia ,то этот парфюм вам точно стоит попробовать.
Духи Acqua Di Gioia Jasmine включают в себя следующие основные ноты:

Начало: листья фиалки, зеленое яблоко, гальбанум, лимон;
Ноты сердца: жасмин, водный жасмин;
Ноты базы: мускус, коричневый сахар, кедр.

Парфюм выйшел в продажу в июне 2015. Новинка создана лимитированным тиражом в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов 50, 30 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 05 Апр 2024 13:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев