LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cruel Gardénia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cruel Gardénia, Guerlain

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2024 - 15:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Cruel Gardénia

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Guerlain Cruel Gardenia («Герлен. Жестокая гардения»). Этот оригинальный женский цветочный аромат был представлен в 2008 году. Создателями парфюмерной композиции стали парфюмеры Randa Hammami и Sylvaine Delacourte.

Флакон прямоугольной формы украшают позолоченные стороны с названием аромата и такого же цвета распылитель.
Далекий 1828 год ознаменовался началом истории легендарного бренда Guerlain, который даже спустя полтора века не перестает радовать новых поклонниц своим парфюмерным искусством. Духи Guerlain Cruel Gardenia – это непревозойденный тандем изящного оформления и чарующего аромата в лучших традициях французского парфюмерного дома. Знакомство с Guerlain Cruel Gardenia начинается еще задолго до нанесения приятного цветочного сочетания на кожу, оно начинается с изысканного винтажного флакончика, будто сошедшего с экранов голливудских фильмов 60-х годов. Благородный золотой оттенок как нельзя лучше передает пленительный женственный аромат гардении, который является ключевым в этом парфюме. Чувственная роза и свежесть персика закружат свою обладательницу в волнительном танце. Тонкие чистейшие нотки фиалки в сердце аромата пробудят нежные чувства, а шлейф из аккордов бобов тонка, сандала, мускуса и ванили придаст таинственный магнетизм Вашему образу. духи.рф.

Ароматная композиция парфюма Guerlain Cruel Gardenia немного двойственная. Она энергичная и в то же время чрезвычайно нежная. Открываясь нотами дамасской розы в сочетании с ароматом персика и цветков горького апельсина – нероли, аромат переходит в более спокойные ноты сердца: фиалки, иланг-иланга и белого мускуса. В завершающем аккорде – нежность бобов тонка, сладость ванили и чувственность сандалового дерева.
Верхние ноты: Дамасская роза,Персик,Нероли
Средние ноты: Гардения, Фиалка,Иланг-иланг,Белый мускус
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Ваниль,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Elena Vosnaki:
Аромат Cruel Gardénia присоединился к коллекции Guerlain L’art et la Matière в 2008 году и до сих пор остаётся её невоспетым героем. Другие издания этой линии удостоились куда большего внимания, особенно Cuir Beluga и Tonka Imperiale. В принципе это логично. Это сладкие и комфортные ароматы, а сладкие и комфортные ароматы всегда становятся самыми популярными. Кроме того, Cruel Gardénia – не слишком верное название. Не жестокий и без доминирующей гардении, он представляет собой древесно-цветочно-мускусный парфюм. Впрочем, это не должно удивлять. Французская игра слов l’art et la manière привела к появлению нескольких ароматов линии, не соответствующих своим именам: роза на была варварской (Rose Barbare), ангелика совсем не казалась тёмной (Angélique Noire), Cuir Beluga обладала лишь едва различимым кожаным оттенком, и только Bois d’Armenie был верен своему названию.

Парфюмер Ранда Хамами из Symrise и арт-директор Сильвен Делакур собрали ноты дамасской розы, персика и нероли в абстрактный аккорд гардении и усилили его популярной комбинацией розы, фиалки и ириса, которая украшала собой многие пудровые бестселлеры, например, Flower by Kenzo, и даже непосредственно пудру для лица от Guerlain (Metéorites). Дополненный слегка металлическим аккордом, аромат звучит звонко, но не пронзительно. В Cruel Gardenia сочетание розы и корня ириса кажется пудровым, но не старомодным. Это красивая белая роза, видимая сквозь тончайшую вуаль, её очертания расплывчаты, но узнаваемы в облаках очень приятной мыльной пены. Создавая этот парфюм Guerlain, отошёл от классической французской традиции и приблизился к американскому идеалу чувственно “чистых”, абстрактных мускусно-цветочных ароматов, вроде Glow от Jennifer Lopez , или современных чистых “шипров”, таких как Lovely от Sarah Jessica Parker или Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum. Сохраняя традиционную утончённость, он добавляет дух свободы и предлагает совершенно не то, чего от него ожидают. И это делает его идеальным для любого случая, любого времени и любого сезона.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 07 Апр 2024 15:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев