LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dilmun - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dilmun, Lorenzo Villoresi

ТаняА (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2024 - 19:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Ноябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк

Фото Dilmun

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Известный парфюмер Lorenzo Villoresi предлагает женщинам и мужчинам уникальный аромат сексуальности и красоты – роскошный восточный букет Dilmun. Он построен на многообразии оттенков и сочных сплетениях нот, бархатистых и струящихся сочетаниях. Парфюм становится символом загадочного сплетения тканей: струящегося шелка, согревающего бархата и полупрозрачной органзы, которая придает таинственности и невероятной чувственности. Dilmun раскрывается богатым и зрелым звучанием, обволакивающим сексуальной энергетикой, невероятной чувственностью и шармом. Раскрывается аромат искрами цитрусовых, приправленных цветочным благоуханием. В начальных нотах переливается легкость, чистота и гармоничная свежесть апельсинового цвета, зеленых нот и восхитительного петит-грейна. В окружении лавра, ладана и опопонакса звучания мягких цветов становится особенно трепетным. Однако все рекорды чувственности бьет базовый аккорд, собранный из древесины, ванили, смолы элеми и цитрусовых эмоций, представляющих особую стойкость и соблазнительность букета.

Верхние ноты: цитрусы, Апельсиновый цвет, роза из Непала, жасмин, зеленые ноты, нероли
Средние ноты: петитгрейн, лавр, опопонакс, ладан
Базовые ноты: Перу бальзам, цветочные ноты, калабрийский кедр, Сандаловое дерево, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Универсальный парфюм Dilmun появился в 2000 году. Аромат раскрывается созвучием цитрусовых и цветочных нот, которые постепенно уступают место более насыщенному запаху лавра. Натуральные смолы придают аромату особую стойкость. А шлейф из ванили и вытяжек древесины очаровывает своим сладким благоуханием. Такое необычное и заманивающее звучание парфюма никого не оставит равнодушным.
Аромат назван в честь места - рая древней Месопотамии, где просыпается солнце и рождались шумерские легенды. Это Сад Богов, где растут редкие цветы и деревья, украшенные изобилием изысканных плодов.

«Dilmun - это рай для древних жителей Месопотамии, Сад Солнца, где кусты усыпаны бутонами цветов, где всё выше поднимаются цветущие растения, а лазурные листья не скрывают сладкие фрукты. Солнечный, сияющий аромат, в котором ноты нероли и цветов апельсина развиваются на фоне опопонакса и ладана, ароматной древесины и ванили с зелеными оттенками лавровых листьев», - описание бренда.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Яркий цитрусовый старт Dilmun Lorenzo Villoresi не очень далек от знаменитых кельнских вод - бергамот, лимон, нероли и мандарин дают ощущение резковатой гигиенической свежести, впрочем, скрашенной сладкими цветочными нотами. Мне в этом старте особенно нравится пряная зелень помятых цитрусовых и лавровых листьев - духоподъемно и бодряще пахнет.

С развитием цветочного сердца нероли становится сладким томным флердоранжем в дуэте с чуть грязноватым жасмином, - аромат кажется хорошо известной и знакомой цветочной композицией с легким мыльным оттенком. Цветочное сердце умеренной и натуральной громкости, без лишнего усиления или украшений - пахнет естественно и даже немножко в старинном духе. Винить в этом нужно опопанакс и ваниль - вместе с индольным жасмином они создают нечто похожее на базу винтажных герленовских одеколонов, то ли Shalimar, то ли Mouchoir de Monsieur. В тихой «бумажной» базе преимуществом владеют сандал и кедр.

Что в итоге - прекрасный и очень натурально пахнущий одеколон, который придется обновлять через каждые 4 часа. Усовершенствованная версия 4711, продленная сладким флердоранжем и жасмином. Ради шлейфа и стойкости я бы посоветовал что-нибудь другое на тему нероли и флердоранжа - от Neroli Intense Nicolai и Cologne Mugler до Neroli Portofino Forte Tom Ford и Like A Virgin Limited Edition Art Meets Art. В арсенале бренда есть и другие, более шлейфовые цитрусовые одеколоны - Uomo или Vetiver. Dilmun нужно носить не для других, а для себя. В сочетании с другими косметическими продуктами Dilmun - идеально.

Официальный сайт Lorenzo Villoresi представляет себе пользователя Dilmun так: «Одаренный богатым воображением, Мечтатель, Путешественник, Полный жизненных сил». Я бы сказал проще - для тех, кто предпочитает серьезную нестареющую классику, винтажные и натуральные ароматы новомодным хайповым ароматам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Апр 2024 19:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев