LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cacao Libertine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cacao Libertine, Maison Tahité

svkbak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 05:55

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 06 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Cacao Libertine

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Cacao Libertine Maison Tahité — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Cacao Libertine выпущен в 2021 году. Парфюмер: David Maruitte.

Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Роза, Кардамон и Тубероза;
базовые ноты: Какао, Карамель, Ваниль, Пачули и Бензоин.

Итальянский бренд Maison Tahité дебютировал в прошлом году с коллекцией ароматов, посвященных ванили. В этом году на Pitti Fragranze бренд представил еще одну сладкую коллекцию – шоколадную, состоящую из четырех ароматов: пряного древесного Cacao2, сладко-соленого амбрового Vicious Cacao, шоколадного туберозного Carnal Cacao и цветочного шоколадного Cacao Libertine.

«После изучения бесчисленных нюансов ванили наша творческая лаборатория приступила к исследованию ароматической вселенной божественного какао".

Cacao Libertine – цветочный шоколадный аромат с легким свежим цитрусным верхом, цветочный сердцем и сладкой шоколадно-карамельной базой. Парфюмер: David Maruitte.

Озорной и распутный аромат, приглашение к гурманству и игривому проступку. Бергамот и мандарин открывают путь к сердцу из цветов и специй, танцующих на теплой базе. Роза и тубероза, одетые в кардамон, легко перемещаются над слоем карамели, ванили, пачули и бензоина, в чувственной и захватывающей хореографии.

Коллекция шоколадных ароматов уже продается на официальном сайте бренда. Парфюмированная вода Cacao Libertine от Maison Tahité представлена во флаконах объемом 100 мл по цене 92.00€.

Sergey Borisov :
Итальянский бренд Maison Tahité, ориентированный на выпуск гурманских ароматов, представил коллекцию, посвященную какао, в сентябре на Pitti Fragranze 2021.А уже в начале ноября все четыре шоколадных аромата: Cacao2, Vicious Cacao, Carnal Cacao и Cacao Libertine появились в России. Очевидно, в рамках срочной помощи из Италии для страдающих во время локдауна и самоизоляции - для улучшения настроения без лишних калорий.
Cacao Libertine.
Забавная шоколадка, которая начинается сладким и пряным цитрусово-цветочным аккордом. Мне даже вспомнился Poison Christian Dior, с его густым и насыщенным букетом роз и белых цветов - до тех пор, пока в аромате Давида Марюитта не проявилась легко узнаваемая шоколадно-пудровая нота. Она проходит сквозь этот округлый флориентальный аромат красной нитью. Название Cacao Libertine намекает на Казанову или маркиза де Сада - если бы они носили юбки; это явное преувеличение. Ничего особенно распутного или вольнодумного в нем нет. Шансы на то, что про шоколад будет знать только хозяйка аромата, не очень высоки - но окружающие скорее оценят знакомый букет на насыщенном фоне амбрового аккорда и пачулей, продлевающих шоколадный эффект.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с учётом атома стекло с мет.спреем, без нескольких п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Апр 2024 05:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев