LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Minérale 2023 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Minérale 2023, Tom Ford

Parfum_share (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 11:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Май 19
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Minérale 2023

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Oud Minérale 2023 Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные водяные.
Oud Minérale 2023 выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец и Соль;
средние ноты: Морские водоросли, Морские ноты и Пихтовый бальзам;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Стиракс и Уд.

Oud Minérale был представлен в эксклюзивной коллекции Private Blend от Tom Ford еще в 2017 году, как необычный поворот в классическом повествовании об уде. В конце 2023 года, Oud Minérale появится в более доступной коллекции Signature и отойдет от общепринятых традиций, сочетая мощную комбинацию контрастных элементов.

Oud Minérale представляет собой уникальное сочетание насыщенного уда с элементами океана, описываемое как игра горящего пламени копченого дерева, прибоя и моря.

Oud Minerale 2023 — это древесно-акватический аромат для женщин и мужчин, теплый, натуральный и яркий, подчеркнутый букетом бальзамических, древесных и смолистых тонов, а также более мягких морских, ароматических и сладких оттенков.

Oud Minerale 2023 начинается бодрящим взрывом верхних нот розового перца, морских водорослей и морской воды. Это вступление представляет собой более яркую и искрометную интерпретацию по сравнению с более приглушенным началом версии 2017 года. Особенно розовый перец придает пряный, пикантный оттенок, который сразу привлекает внимание.
В сердце аромата раскрывается настоящее волшебство. Издание 2023 года подчеркивает контраст между глубоким мистическим ароматом уда и теплыми золотистыми нотами амбры. Добавление соли в этой версии привносит интригующую минеральность, творческий поворот, не полностью раскрытый в его предшественнике.

По мере того, как аромат созревает, появляются базовые ноты пихты, стиракса и мускуса, придающие ему землистую, смолистую теплоту. Эта база богаче и текстурированнее оригинала, а мускус добавляет слой чувственности и глубины, обволакивающий кожу, заставляя аромат держаться и раскрываться в течение дня.

Оставаясь верным своей древесно-акватической классификации, Oud Minerale 2023 является одновременно данью уважения и смелым новым заявлением. Это аромат адресован знатоку, тому, кто ценит тонкий баланс силы и утонченности в парфюмерии.

Характеристики аромата: бальзамический, древесный, смолистый;
Парфюмерные ощущения: теплый, натуральный, яркий.

Tom Ford Oud Minérale теперь доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 100 мл.

от Eddie Bulliqi:
Я предполагаю, что разработчики, занимающиеся переформулированием, стремились сгладить эффект морских водорослей, приблизив его к классическому зелёно-акватическому аккорду, сделать ядро композиции более заметным и традиционным, добавив ему веса и объёма, и заменить опасный жар уда на приятную атмосферу прогулки по лесу. В теории это сделало бы Oud Minérale похожим на многие бестселлеры жанра, близким к Aqva Pour Homme или Acqua Di Sale с небольшой изюминкой. Но почему-то Oud Minérale (2023) получился ещё более странным и непростым, чем оригинал. Цитрусовые акценты были усилены, что придало верхним нотам более резкое и кислое звучание. База стала гораздо более кожаной, менее тёплой, но более горькой, напоминающей одновременно тугие, блестящие кожаные туфли, жжёную резину и латекс. А сердце, которого, казалось, и не было в Private Blend, разрослось за счёт минерального мускуса со сливочным обертоном – прозрачного и почти перламутрового. Ядро Oud Minérale солёное, маслянистое и неопреновое. Здесь нет тёмных глубин оригинала и его быстрых течений, зато его воды более прозрачные.

Лишив Oud Minérale широкого диапазона, новая версия теряет баланс, что приводит к некоторым неожиданным и неприятным эффектам – яркий контраст между кислой кожей и сливочным гедионом немного тошнотворен. Вместо богатой и сложной гармонии, красота которой заключалась в ощущении напряжения и движения, мы имеем более гладкую и простую текстуру и отсутствие многогранности. Теперь это резкий аккорд A#7, сопровождающийся каким-то неразборчивым бормотанием.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Спб и Почта, атомайзеры 100р на 10мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 08 Апр 2024 11:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев