LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amir, Tonatto Profumi

lany (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 21:33

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 17 Май 10
  • ГородМосква, СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Amir

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: цветочные ноты,птитгрейн
Средние ноты: корсиканский апельсин,китайское лимонное дерево,мирро
Базовые ноты: мускус,амбра,французский лабданум
Источник информации о нотах: неизвестен

Забыться в мире приключений, экзотики и роскоши можно с ароматом Laura Tonatto Amir. Прохлада, соблазн, цитрусовые фрукты в сочетании с восточными и древесными нотами помогли создать уникальный аромат.

Для холодного времени года аромат Amir Laura Tonatto готовит особенные краски, да и летом его блеск способен затмить всех. Для поддержания имиджа в его палитре собраны лучшие оттенки из цветочных нот, французского лабданума, амбры, птитгрейна, мускуса, корсиканского апельсина, миро и китайского лимонного дерева.
Мода на густые и яркие амбровые ароматы появилась еще в 1980-е годы, и до сих пор амбра остается одним из самых популярных компонентов в парфюмерной индустрии. Так и итальянский парфюмерный дом Tonatto Profumi в 2003 году представил публике восточный аромат Amir, сквозь всю композицию которого прослеживается горькая, чуть солоноватая амбра. В начальных нотах аромат взрывается мощнейшим аккордом мирры и горечью апельсиновой корки. Их магический, чувственный, волнующий запах окутывает волшебными чарами, завораживает, перенося в атмосферу восточного дворца. Первоначальная резкость постепенно стихает и уступает место сладким смолянистым оттенкам ладана, переходящим в манящий, немного пудровый шлейф, где слышен мускус и древесные ноты. Обратите внимание на следующие особенности: Тонатто Профюми при создании ароматов использует ингредиенты только самого высокого качества, а технология производства до сих пор остается ручной; цвет духов имеет красивый коньячный оттенок, который, однако, может меняться в зависимости от свойств используемых натуральных ингредиентов, сезона их получения и погодных условий; Амир был создан как унисексовый аромат. Наиболее удачно он раскрывает свои краски в прохладную и влажную погоду, однако летом он также не потеряет свою актуальность, подарив своему обладателю роскошный гурманский шлейф. Парфюмерная композиция Amir заключена в классический для дома Tonatto Profumi флакон, который был разработан в соответствующем подразделении компании под руководством Барбары Марселлы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Апр 2024 21:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев