LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalilar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shalilar, Novaya Zarya

Veta Verba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 10:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Shalilar

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Shalilar Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов пряные восточные. Глубокий многогранный аромат,который раскрывается сливочной ванилью, мягкой кожей и специями.
Шалилар – сладкий, насыщенный, оттеночный, переливчатый женский аромат российского производства, выпущенный известной парфюмерной фабрикой Novaya Zarya. Парфюм принадлежит к пряной, восточно-гурманской группе ароматов. Нневероятно сладкий, пленительный и захватывающий, он подходит для ношения, предпочтительно, в вечернее время.

Первые ноты парфюма демонстрируют его жизнерадостность и яркость, восхищая цитрусовой экспрессией мандарина, лимона и бергамота со смолистыми, лесными оттенками кедровой древесины. Аромат основан на насыщенном, чарующем благоухании прекрасного букета цветов, собранного из обильно цветущих веток жасмина, нежных, с цветочно-фруктовыми оттенками, благоухающих роз, романтичных, разноцветных ирисов, сладость которых разбавлена оригинальным смолистым, слегка мускусным запахом пачули. Особую насыщенность и благородство парфюму придает густой, глубокий запах кожи и ладана, экзотичные мотивы сандала и кокетливая искушающая мускусно-ванильная сладость.
Парфюмерная вода «Шалилар» - аромат воспоминания!
Манящий аромат соблазна...

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Мандарин, Белый кедр, Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Ирис, Пачули, Жасмин и Роза;
ноты базы: Кожа, Сандал, Мускус, Ваниль и Ладан.
Интерпретация Shalimar от Guerlain.

ВНИМАНИЕ!

Всё описанное выше имеет отношение к версии жидкости голубого (зелёного) цвета. На сегодня (2022) Shalilar выпускается в ЖЁЛТОМ цвете жидкости и не похож на Shalimar, это другой парфюм с похожим названием.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без пары проб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Апр 2024 10:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев