LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pacific Chill - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pacific Chill, Louis Vuitton

Паня (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 10:51

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 29 Октябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi Платежная система Paypal

Фото Pacific Chill

Тип: Распив
Свободно: 200/200 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 70 или более мл.

Pacific Chill Louis Vuitton, выпущенный в 2023 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цитрусовые, Фруктовые и Ароматические. Над ним работал мастер-парфюмер Жак Кавалье-Белльтрюд. Pacific Chill Eau de Parfum входит в коллекцию Les Colognes.

Les Colognes Louis Vuitton - это коллекция линии Les Parfums Louis Vuitton, состоящая из свежих, похожих на одеколоны ароматов в концентрации Eau de Parfum, которые вдохновлены Лос-Анджелесом и чувством свободы.

В мае 2023 года коллекция пополнится новым ароматом под названием Pacific Chill. Новинка, созданная парфюмером Жаком Кавалье Бельтрудом, призвана передавать ощущения от прикосновение тёплых солнечных лучей к обнажённой коже - чувство абсолютного благополучия и бесконечного удовольствия. Как и все издания этой коллекции, Pacific Chill вдохновлён светом и американским побережьем Тихого океана.

Свежая и чистая энергия аромата отражает калифорнийскую культуру wellness и стремление к здоровому образу жизни, а также живительную силу океана, которая помогает сохранять баланс и здоровье тела и духа.

«Pacific Chill — это свежий, лаконичный аромат, вдохновленный знаменитой калифорнийской культурой здоровья и хорошего самочувствия. Он предназначен для оживления чувств, поднятия духа и обеспечения эффекта детоксикации. Аромат отражает регенерирующую силу океана, энергетическую силу, центральную для тела и ума в поисках баланса и благополучия.

Pacific Chill предлагает смесь чёрной смородины, семян моркови и душистых пряных трав. Вдохновлённый популярными калифорнийскими детокс-смузи, этот аромат начинается яркими фруктовыми нотами чёрной смородины, апельсина, цитрона и лимона. Семена кориандра и амбретты подчёркивают мерцание цитрусов, а базилик и перечная мята создают ощущение прохладных зелёных листьев, ласкающих кожу. Резкость зелёных нот смягчается сливочными, бархатистыми акцентами абрикоса. Аккорды фиников и инжира придают аромату глубину и шелковистую текстуру. Наконец, майская роза добавляет цветочную сладость и соединяет все элементы воедино.

«Характер черной смородины переменчив, и я усилил его смесью кориандра и семян амбретты, базилика, мяты и экстракта апельсина. Отсюда искрящийся характер, как ощущение, когда листья касаются кожи. Я извлек эссенцию, разработанную в Грассе, из семян моркови. Эта морковная эссенция смягчает зеленые тона черной смородины. Морковь переливается сливочными, бархатистыми акцентами абрикоса, финика и инжира. Он придает глубину и структуру. Оттенок майской розы добавляет цветочной сладости и скрепляет связь», — говорит мастер-парфюмер Жак Кавалье Бельтруд.

Классификация Louis Vuitton Pacific Chill:
Ароматический, цитрусовый и древесный аромат с нотами перечной мяты, апельсина, инжира, кориандра, базилика, семян амбретты, моркови, черной смородины, абрикоса, финика, майской розы и лимона.

Дизайн упаковки всей линии Les Colognes Louis Vuitton разработан популярным художником из Лос-Анджелеса Алексом Израэлем. На коробке нового аромата изображён калифорнийский морской пейзаж. Флакон Pacific Chill выполнен в зелёно-голубом цвете, что отражает спокойный, безмятежный и прохладный характер заключённого внутри аромата.

Верхние ноты: Мята перечная, Апельсин, Черная смородина, Лимон, Кориандр
Ноты сердца: майская роза, морковь, абрикос, базилик
Базовые ноты: Семена амбретты, инжир, финик.

Pacific Chill Eau de Parfum от Louis Vuitton будет доступен на сайте и в бутиках Louis Vuitton и в ряде других точек продаж бренда с 18 мая 2023 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Отправка флакона по мере хода распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Распив закреплен до 30 Апр 2024 04:47

Дата автоматического завершения распива : 16 Апр 2025 10:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев