LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'Adoube - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J'Adoube, Mind Games

Katirets (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 18:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Март 15
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото J'Adoube

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

J'Adoube Mind Games — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные фруктовые.
J'Adoube выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Красная смородина и Мандарин;
средние ноты: Гранат и Дамасская роза;
базовые ноты: Амбростар, Бензоин, Кожа и Пачули.

J’Adoube начинает с шепота предупреждения. Я двигаюсь, намекает он, но остаюсь прежним. Жадуб. Я подгоняю. Переустанавливаю, пересчитываю, пересматриваю. Аромат требует времени, чтобы познакомить нас с нашими собственными запретами, не боясь исследовать нашу тьму, и отвлекает нас от представления о том, что мы зафиксированы в моменте или месте во времени. Интригующее ощущение поглощает нас в начале гранатом, красной смородиной и мандарином, затем аромат устремляется вперед волной дразнящей сладости. J’Adoube развивается и расширяется, превращаясь в интенсивный опыт, воплощая волнение в предвкушении новой любви, необработанного и единственного начала. Его эволюция в сторону смелой и глубокой базы из кожи, пачули и амбры фокусирует внимание на хаосе, заземляя аромат в дисциплинированном заявлении о намерениях, оставаясь при этом полностью спонтанным и свободным. J’Adoube представляет собой сочетание свободы и контроля, плавно перетекающих между нотами, в аромате, который столь же драматичен, сколь и неотразим.

«В шахматах игроки говорят «j'adobe», если хотят изменить положение фигуры, но не двигать ее. Смелый аккорд черной замши придает аромату силу и прочную основу, очень напоминающую роль ладьи в игре».
Натали Бенаро, парфюмер.

от Eddie Bulliqi:
На данный момент коллекция Mind Games включает десять "фигур" - пять “тёмных” и пять “светлых”.

ТЁМНЫЕ.

J’Adoube: В качестве основной темы аромата я чувствую не гранат - который обычно бывает более свежим и фруктовым - а чёрную смородину, более резкую, терпкую, глубокую, винную и чуть животную. Единственный известный мне аромат с таким же набором противоречивых смородиновых граней - Enchanted Forest от The Vagabond Prince. J’Adoube близок к нему, но добавляет больше шипучести, а также дымок марихуаны в качестве фона.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атомайзера. Пересыл по тарифам Почты России.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Май 2024 18:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев